Наш земляк, тренер спортивной школы п.Плотниково Павел Шмырев вернулся со стажировки в Голландии.

27-летний парень из Промышленновского района прошел конкурс среди тысячи тренеров со всей России.

Золотую шайбу увезли плотниковцы

золотую

В Промышленнной, на стадионе «Колос», прошел турнир по хоккею «Золотая шайба» на призы главы Промышленновского района.
В турнире приняли участие команды из Краснинского, Плотникова и Промышленной.
В упорной борьбе победу одержали плотниковцы.

Лыжный сезон открыт

лыжный

Любители лыжного спорта  Промышленновского района открыли сезон беговых лыж.
В возрастной категории 2008—2010 гг.р. среди девочек в гонке на дистанции один километр победила Мария Волокжанина, второе место заняла Анастасия Щетинина (пгт.Промышленная).

Победила «деревня»

SxWu7Lu_4p0

Футболисты тренера Евгения Виданова вновь переиграли всех на мини-футбольном турнире, прошедшем в Крапивинском районе.
– Футболисты кемеровского клуба после соревнований всё сокрушались: «Какой-то деревне проиграли», – рассказывает Евгений Викторович.