Домой Афиша 24 июня не пропустите мероприятия, посвящённые Дню молодёжи

24 июня не пропустите мероприятия, посвящённые Дню молодёжи

182
0

Промышленновское городское поселение

Районный парк культуры и отдыха

10 час. – турнир по волейболу среди мужских и женских команд; турнир по мини-футболу среди мужских команд; соревнования по гиревому спорту, лёгкой атлетике и городошному спорту;

10.30 час. –  работа праздничных площадок: студия аквагрима «Нарисуем лето»; студия аэродизайна «ШарЛотта»; развлекательная программа «Везунчик»; художественная мастерская «Оставь свой след в истории»; выставка «Дом под крышей голубой»; фотозона «Крестьянское подворье»; программа «Быт и основные занятия русских людей»; викторина «Будни крестьян»; фотозона «Птички-симпатички»; викторина «Зеленая аптека»; фотозона «Дикие домашние – все такие важные»; викторина «Животные Сибири»; мастер-класс «Радуга ремесел»;

11 час. – торжественное открытие праздника, концертная программа «Здесь я живу, здесь родина моя»; акция «Шарики-Читалики»;

12 час. – гала-концерт «Мы творчеством славим любимый район»;

13.20 час. – караоке «Открытый микрофон»;

13.30 час. – квест-игра «Увлекательное путешествие»;

14 час. – мастер-класс по зумбе «Движение – жизнь»;

19 час. – театрализованная постановка по мотивам пьесы Александра Вампилова «20 минут с ангелом»;

19.30 час. – программа «Новая волна»;

20 час. – семейный конкурс-парад детского транспорта «Я – житель посёлка Промышленная»;

21 час. – концерт, посвящённый творчеству Юрия Антонова «Полгода до Нового года»;

22 час. – фестиваль красок Холли «Радуга»;

22.15 час. – дискотека с участием ди-джеев Ti-Ko, Traxx, Костя, Валли.

Лебедевское сельское поселение

13 час. – акция «Молодежь всегда рядом», Пор-Искитимский СДК;

15 час. – турнир по настольному теннису, Пор-Искитимский СДК;

22 час. – вечер отдыха «В летний вечерок», Пор-Искитимский СДК;

21 час. – развлекательная программа «Это время чудес, перемен, обновления», Уфимцевский СДК;

20 час. – развлекательная программа «Даешь, молодежь!», Лебедевский СДК.

Тарасовское сельское поселение

17 час. – конкурсно-развлекательная программа «Молодость голосует за здоровье», Голубевская библиотека;

20 час. – вечер отдыха «Вперёд, молодёжь!», Шуринский СДК;

20 час. – вечер отдыха «Мы ­– молодёжь», Тарасовский СДК.

Калинкинское сельское поселение

18 час. ­– народное гулянье «Молодежь, вперёд!», Калинкинский СДК;

20 час. – вечер отдыха, Калинкинский СДК;

18 час. – конкурсно-игровая программа «Гуляй, пока молодой!», Октябрьский СК;

20 час. – вечер отдыха, Октябрьский СК;

20 час. – вечер отдыха, Ушаковский СК;

21 час. – развлекательная программа «Даешь, молодежь!», Портнягинский СК;

22 час. – вечер отдыха, Портнягинский СК.

Тарабаринское сельское поселение

21 час., конкурсная программа «Ритмы лета», Трудовской СДК;

21 час. – вечеринка «Летние встречи», Байракский СДК;

21 час. – развлекательная программа «Мы – юность планеты», Цветущинский СК;

21 час. – вечер отдыха «День молодежи», Ереминский СДК;

21 час. – развлекательная программа «День молодежи», Морозовский СДК.

Титовское сельское поселение

19 час. – развлекательно-игровая программа «Мы молоды и красивы», Титовский СДК;

21 час. – вечер отдыха для молодежи «Танцуй, пока молодой!», Титовский СДК;

20 час. – конкурсная программа «Молодо, но не зелено», Усть-Тарсьминский СДК;

20 час. – конкурсная программа «Даешь, молодежь!», Усть-Каменский СДК;

21 час. – вечер отдыха «Танцуй, танцуй!», Усть-Каменский СДК.

Плотниковское сельское поселение

20 час. – праздничная программа «Молодежная феерия», Колычевский СДК;

21 час. – вечер отдыха «Диско-мания», Колычевский СДК;

10 час. – фотосессия «Молодежь. Россия. XXI», Заринский ГДК;

20 час. – развлекательная программа «Молодежь – будущее нашей Родины», Заринский ГДК.

Пушкинское сельское поселение

20 час. ­– вечер отдыха, Пархаевский СК;

20 час. – тематическая вечеринка «Молодо-зелено», Иваново-Родионовский СК;

20 час. – вечер отдыха, Каменский СДК;

21 час. – вечер отдыха, Пушкинский СК.

Падунское сельское поселение

18 час. – вечер отдыха «Даешь, молодежь!», Абышевский СДК;

20 час. – театрализованно-игровая программа «Молодежь XXI века!», Падунский СДК;

21 час. – конкурсно-игровая программа «Молодые, озорные!», Васьковский СДК;

21 час. – вечер отдыха «До первых петухов», Озерский СДК.

Окуневское сельское поселение

15 час., – молодежная дискотека «Лето – пора молодых», Пьяновский СДК;

20 час. – вечер отдыха «Молодежь – наше будущее!», Окуневский СДК;

21 час. – молодежный вечер отдыха «Танцуй, пока молодой!», Раннинский СК;

Вагановское сельское поселение

12 час., соревнования по легкой атлетике и гиревому спорту, Вагановский СДК; 21 час. – праздничная программа «Яркий! Жаркий! Твой!», Прогресский СДК.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь