Домой Новости Аренда 1С : возможность получить доступ к базе и работать из любой...

Аренда 1С : возможность получить доступ к базе и работать из любой точки мира

1365
0

Удалённый доступ к бухгалтерскому учету позволит контролировать работу предприятия, и вносить необходимые данные, находясь в отдаленности от основного рабочего места.

Поэтому сегодня все больше предприятий предпочитают использовать облачный сервис 1С в arenda-it.ru.

Особенности аренды облачной 1С

Покупка программы 1С бухгалтерия заставит компанию понести существенные расходы, связанные с необходимостью приобретать оборудование, обновления и вызывать мастера поддержки. Аренда 1С открывает более широкие возможности для предприятия, среди которых можно отметить следующие:

· Возможность управлять бухгалтерией в любом месте, где есть подключение к сети интернет.

· Доступ к облачной бухгалтерии защищен сложным алгоритмом шифрования.

· Пользователи программы 1С официально зарегистрированы, поэтому получают все необходимые обновления в автоматическом порядке (например, новые формы отчетных документов). Обновление и резервное копирование входит в стоимость аренды, за это не начисляют дополнительную плату.

· Служба поддержки быстро реагирует на любой вопрос от клиентов программы 1С.

· Несколько видов программ 1С.

· Возможность подключить нескольких сотрудников для слаженной работы организации. Особенно это важно для предприятий с множеством филиалов или компаниям, работающим по франшизе.

Как арендовать 1С бухгалтерию

Чтобы начать пользоваться сервисом облачной бухгалтерии, не придется тратить много времени, достаточно зайти на сайт arenda-it.ru и оформить подписку. Компания предоставляет возможность воспользоваться бесплатным тестовым периодом, позволяющим оценить достоинство программы 1С.

Заказать аренду можно на сайте, указав адрес электронной почты в заявке, выбрав период пользования и количество подключенного оборудования. После проведения оплаты, клиент получит инструкцию по работе в программе и сможет приступить к ведению бухгалтерии.

Компания занимается арендой 1С на протяжении нескольких лет, и гарантирует бесперебойную и надежную работу облачного сервера. Профессиональное и самое современное оборудование, обеспечивает высокую скорость работы программы, которую редко можно получить на локальном сервере.