Домой Новости «Бавария» вновь обыграла «ПСЖ» и вышла в четвертьфинал Лиги Чемпионов

«Бавария» вновь обыграла «ПСЖ» и вышла в четвертьфинал Лиги Чемпионов

483
0

8 марта 2023 года в Мюнхене состоялся ответный поединок 1/8 финала Лиги Чемпионов между «Баварией» и «ПСЖ». Первый матч во Франции завершился победой немецкого коллектива со счетом 1:0. Это была серьезная заявка действующих чемпионов Германии на выход в четвертьфинал, но интрига в этой паре еще сохранялась. Матчи главного европейского турнира подробно освещаются на официальном сайте Pin Up Bet, здесь вы сможете найти высокие коэффициенты на матчи любимой команды, подробная информация о работе сервиса представлена на сайте «РБ».

Несмотря на огромный атакующий потенциал обеих команд, в первом тайме игра проходила в спокойной обстановке, с минимальным количеством голевых моментов. Переломный момент встречи произошел на 61-й минуте. Оборона «ПСЖ» допустила серьезную ошибку, которой моментально воспользовался Шупо-Мотинг. В концовке матча «Бавария» провела молниеносную атаку, которая завершилась голом Сержа Гнабри. Как итог – уверенная победа мюнхенского клуба на своем стадионе со счетом 2:0.

По сумме двух встреч «Бавария» взяла верх 3:0 и вышла в четвертьфинал Лиги Чемпионов. «ПСЖ» впервые за долгое время не смог забить ни одного гола в плей-офф главного европейского турнира.