Домой Красота Базовые вещи для женского гардероба

Базовые вещи для женского гардероба

924
0

В нашей сегодняшней статье мы обсудим, какие базовые вещи должны присутствовать в гардеробе каждой женщины. А красивую женскую одежду можно купить по ссылке выше.

  1. Верхняя одежда

В течение зимнего периода и в более прохладные весенние и осенние дни в гардеробе всегда должны быть базовые модели, которые можно носить каждый день, чтобы укрыться от холода. Среди вещей, которые не могут отсутствовать в женском гардеробе, отметим пуховик, строго однотонный, а еще лучше – нейтрального цвета. Лучшие цвета — белый, черный, синий и серый. В дополнение к пуховику, для менее холодных дней нужно иметь черное, бежевое или светло-коричневое пальто, такую верхнюю одежду, которую можно менять из года в год.

  1. Белая или синяя рубашка

Рубашка, вошедшая в моду очень давно, является, пожалуй, самой популярной одеждой не только в мужском, но и в женском гардеробе. В частности, белые, голубые или светло-голубые рубашки — основы классических и базовых нарядов. Вы можете комбинировать их с чем угодно и даже носить одежду вместе с вечерними костюмами. Если вам не нравится классический крой, то даже джинсовая рубашка должна быть всегда под рукой.

Кардиган

Невозможно не иметь хотя бы одного кардигана в шкафу. Кардиган, безусловно, является самой универсальной и легко сочетаемой одеждой среди трикотажных изделий. Это всегда идеальное время года для кардигана: будь то зима, осень, весна или особенно прохладный летний вечер, вы никогда не забудете его дома.

Кардиган — это, по сути, тот элемент, который сам по себе может создать завершенный образ. Джинсы и футболки, сами по себе очень неформальные, дополненные кардиганом, создают базовый, но со вкусом подобранный наряд. В сочетании с платьем или элегантными брюками вы в мгновение ока готовы к деловому обеду или ужину с друзьями. Чтобы иметь возможность носить его в любом случае и легко комбинировать, выбирайте нейтральные цвета: белый, черный, синий, кремовый, розовый, оливково-зеленый.

Блейзер

Среди основных предметов женского гардероба – блейзер, это настоящая  жемчужины гардероба, для обретения утонченности и элегантности за несколько мгновений.