Домой Женский клуб Базовый гардероб для женщин и девушек: как собрать?

Базовый гардероб для женщин и девушек: как собрать?

2528
0

Каждая женщина в любом возрасте хочет выглядеть стильно и привлекать внимание окружающих. Однако одеваться красиво не так просто, как может показаться на первый взгляд. Нужно уметь сочетать различные базовые элементы между собой, добавлять уникальные аксессуары. Очень часто, попадая в магазин, забываешь, за какой вещью пришёл, поэтому совершаешь ненужные и необдуманные покупки, которые не найдут применения в гардеробе. Чтобы избежать этого, следует тщательно продумывать, какую одежду приобрести, чтобы она сочеталась между собой. В этом отчасти помогают интернет-платформы, которые облегчают выбор, предоставляют большое разнообразие товара по приемлемым ценам. Женскую и мужскую одежду можно купить на сайте https://anru.com.ua./.

Особенности выбора базового женского гардероба:

· При выборе базового гардероба, в первую очередь, стоит учитывать особенности климата вашего места проживания, возраст и образ жизни. Так как все мы разные, одежда тоже подбирается для каждого индивидуально. К примеру, не всем мамам в декрете подойдут образы с каблуками и платьями пастельных оттенков. Многие из них предпочли бы комфорт красоте.

· Все элементы базового гардероба должны сочетаться между собой, чтобы можно было легко комбинировать и ежедневно менять образы, не покупая при этом множество ненужных вещей.

· Лучше отдать предпочтение нейтральным оттенкам: белый, чёрный, бежевый, серый. Так у вас будет намного больше интересных комбинаций.

· Можно приобретать вещи разных фактур. Они также будут смотреться гармонично, если подбирать их в единой цветовой гамме.

· Вещи должны быть универсальными и не указывать на какой-то конкретный стиль в одежде. Они могут одинаково использоваться и в повседневной жизни, и в качестве выходного наряда.

· Необязательно покупать много вещей. Базовый гардероб – это фундамент, из которого складываются ваши образы. Даже из нескольких вещей можно получить множество разных комбинаций.

· Заранее продумайте, какие луки вы хотели бы носить и какие вещи для этого необходимы. После того, как вы выписали те предметы гардероба, которые вам стоит приобрести, стоит определиться с их количеством. Обычно на один низ должно приходиться два верха и две пары обуви. На каждый верх – один комплект украшений.