Домой Дом и интерьер Белорусские кухни: идеально подходят многим хозяйкам

Белорусские кухни: идеально подходят многим хозяйкам

3114
0

Когда наступает пора поменять мебель на кухне, многие хозяйки приходят в ужас. Потому что в многообразии производителей легко. Целесообразно купить кухни из Белоруссии, чтобы сохранить нервы и финансы в порядке. Мебель изготавливается с особым контролем качества из экологически чистых материалов. Широкий модельный ряд позволит каждому найдут гарнитур на свой вкус. Цена — выше среднего, но производителе дает гарантию в 2 года. Найти комплектующие для ремонта легче простого.

Как выбрать качественную кухню — основные правила

Мебелью для кухни хозяйки предполагают пользоваться долго, поэтому не следует изначально экономить на качестве. Если гарнитур изготовлен из низко пробных материалов, то он потеряет привлекательность через 2-3 года после установки. Дверные ручки, направляющие для ящиков и другие элементы быстро выйдут из строя. В условиях постоянного режима повышенной температуры и влажности выживает только белорусские кухни.

Производитель предлагает кухни, которые спроектированы с учётом всевозможных нюансов. Если нужно оптимально расходовать площадь, стоит присмотреться к угловым моделям. Решив купить новую кухонную мебель, следует чётко сформировать требования к ней.

Если нужна практичная и недорогая мебель, стоит обратить внимание на изделия из МДФ. Если они и проигрывают по внешнему виду мебели из массива дерева, то не подвластны постоянной высокой влажности и температуре. Если в помещении постоянно собираются гости, а готовка отодвинута на второй план, то подойдёт мебель из ДСП. Фасады выглядит в точности как у гарнитура из массива дерева. При этом цена на мебель будет в 2 раза ниже.

Особенности белорусских кухонь

Для изготовления мебели производитель используют натуральное дерево, из которого и получаются дизайнерские кухни. Фасады отличаются самым дорогим и презентабельным видом, но требуют тщательного ухода. Если интересует вариант оптимального соотношения цены и качества, стоит выбрать мебель из крашенного МДФ. Покрытие надёжно защищает плиты от проникновения влаги, а верхний слой лака придаёт красивый блеск. Ассортимент расцветок довольно широкие, поэтому каждый найдёт свой оттенок исходя из воображения.