Домой Новости Биография известного бизнесмена Романа Василенко

Биография известного бизнесмена Романа Василенко

1546
0

роман василенко родился в 1969 году, рос в Ленинграде, в семье военнослужащих.На протяжении всего времени своего детства и юношества Роман Василенко неоднократно сменил город своего проживания. Безусловно, Роман Василенко смог получить военное образование, именно поэтому его выбор и пал на военное училище. Ведь у Василенко было настоящее желание продолжить дело его семьи. В 1990 году Роман Василенко окончил военное училище, после чего продолжил службу на военно-морском флоте. В начале 2000 годов Роман Василенко ушел в отставку со званием капитана 3 ранга.

Уже на момент увольнения со службы, Роман Василенко прекрасно знал и понимал, с какой деятельностью он свяжет всю свою оставшуюся жизнь. Его выбор пал на финансы и экономику. На тот момент он уже достаточно сильно изучал финансы, пытался понять момент их развития и падения. Изначально Роман Василенко работал в крупной консалтинговой компании, каждый день мечтая открыть свое дело и свой бизнес. Однако ему не хватало сил и решимости. Но однажды он решился и уволился из компании. А сразу после этого открыл свой бизнес.

Его ждал головокружительный старт, большое количество заказов и в тоже время предательство со стороны компаньона, с которым он решил открыть собственное дело. После этого шил жестокие времена с продажей недвижимости, а также безденежьем, во время которого он был вынужден питаться самый дешевой продукцией.

С 2014 года Роман Василенко твердо решил, что теперь в его жизни настанут новые времена. Однако начинать свое дело опять же было слишком опасно и рискованно. Особенно потому, что в те годы Россия переживала серьезный кризис.