Домой Женский клуб Ботинки Dr.Martens: особенности выбора

Ботинки Dr.Martens: особенности выбора

1779
0

Ботинки Dr.Martens – знаменитая английская обувь с желтой строчкой, ставшая популярной благодаря комфорту, прочности и долговечности. Не менее качественные оригинальные ботинки DR MARTENS купить можно на сайте https://boots-spb.la/ .

Мартинсы можно носить с любой одеждой, будь то джинсы, классические или спортивные брюки, с большинством луков они будут сочетаться и выглядеть стильно.

Ботинки славятся своей долговечность, поэтому при правильном уходе они могут оставаться с вами от 5 и больше лет.

Так как же выбрать Мартинсы?

  1.  В первую очередь стоит примерять ботинки, так как нередко такое бывает, когда при заказе продавец ошибается и отправляет не ваш размер. Каждая пара мартинсов может отличаться по размеру, это зависит от материала. Вообще для ботинок характерна разноска, которая не длится долго, понять все нюансы получится при примерке.
  2. Ботинки данной фирмы часто подвергаются копированию, поэтому стоит обратить внимание на натуральность материала.  Основным сырьем для изготовления Мартинсов является кожа, благодаря которой возможен комфортный теплообмен.
  3. Подошва должна быть удобной и устойчивой независимо от высоты каблука.
  4. Стельки должны быть выполнены из натурального материала, который позволяет стопе дышать. Стоит обратить внимание на ортопедичность стельки.

Как понять, что перед вами подделка?

  1. Некомфортные ощущения в нижней области ботинок, выпирающие из внутренней части подошвы крепежи и гвозди.
  2. Пришитая отдельно от основной подошвы пятка.
  3. Спрятанные швы.
  4. Неустойчивость.
  5. Жесткая подошва.
  6. Некачественно выполненная строчка швов.

Соблюдая эти правила можно спокойно выбрать подходящую вам модель, без беспокойств по поводу  того, что вы отдадите немаленькие деньги за подделку.