Домой Общество Business Progress: отзывы о компании и франшизе

Business Progress: отзывы о компании и франшизе

662
0

Business Progress — компания, которая предлагает своим клиентам возможность интегрировать их специальное ПО, которое помогает получить контактные данные пользователей сайта, даже если они их не оставляли в соответствующей форме. Также, они предлагают возможность приобрести франшизу рекламного интернет-агентства. При этом, сама компания дает гарантии работы и предлагает даже разные тарифы, выбирать которые можно от своих возможностей. Но лучше всего о компании способны рассказать отзывы, вкратце о которых и пойдет речь далее. Вы также самостоятельно можете изучить Business Progress франшиза отзывы.

В первую очередь, стоит начать с того, что они смешанные. Присутствуют как полностью положительные, так и крайне отрицательные. Но такое бывает у многих компаний, так что стоит внимательнее их изучать. Так, один из пользователей утверждает, что приобретя франшизу, он окупил ее даже раньше, чем это предполагалось самой компании. Также, он отмечает, что весь комплекс обещанных программ и бизнес-план были предоставлены, что позволило лучше сориентироваться.

Есть и мнение, которое находится где-то посередине. С одной стороны, такие услуги выглядят очень приятно, вы можете улучшить свой бизнес или начать новый, который почти готов “из коробки”. От такого сложно отказаться, особенно если есть деньги. Но вот некоторые детали выглядят странно. Например, сайт. Оформлен он красиво, но вот с технической части есть множество недоработок. Например, там даже нет личного кабинета или огромное количество информации, в которой не так много сути и можно было это все сжать. Ну и в целом дизайн средний, хотя тематика — цифровой маркетинг.

Если же говорить о совсем негативных отзывах, то они во-многом основываются на комментариях и других отзывах. Стоит подметить, что раньше у компании было ну слишком много недовольных пользователей, которые везде ставили низкие оценки. Но потом стали появляться и положительные. Логично предположить два варианта — с одной стороны компания начала работать лучше, а с другой — отзывы можно и купить. Ну и так далее. В целом, тут проводится анализ ситуации раньше, а также сейчас. Конечно, нельзя сказать, что подобные выводы ложны, но и подтвердить их нельзя.