Домой Новости Что подарить мужчине на Новый год 2021?

Что подарить мужчине на Новый год 2021?

2491
0

Труднее всего выбирать подарки мужчине на Новый год, когда его практически ещё не знаешь. С которым только начинаются отношения и ты полностью не успела узнать все его сильные и слабые стороны. Как выбрать такой подарок, чтобы мужчина остался доволен?

Спортивный вариант

На сегодняшний день спорт находится на вершине популярности, так и подарок наряду с современными тенденциями будет актуален. Например, это может быть фитнес-трекер, или футбольный мяч. В том случае, если мужчина проводит время за наблюдением футбольных телепередач, то идеальным подарком для него может быть билет на матч.

Для большинства мужчин отличным сюрпризом будет новый фитнес-браслет. Такое устройство собирает данные о физической активности человека, показывает информацию о затратах энергии, качестве сна, а также выдает другие показатели жизнедеятельности.

Гаджеты

Самые дорогие варианты подарков из данной категории это смартфоны, планшеты, аудиосистемы. Такой сюрприз можно сделать либо близкому человеку, либо скинуться с друзьями, и порадовать знакомого. Также можно подобрать бюджетный вариант такого подарка, например, это могут быть аксессуары к смартфону, или новая электронная книга, в зависимости от предпочтений того, кому предназначается презент.
Очки виртуальной реальности, которые могут окунуть человека в небывалые приключения, находясь дома. Такой гаджет не может заменить реальность полностью, однако вполне может погрузить человека в виртуальное пространство создав акустический и зрительный эффект присутствия там.

Подарки для экстремальных впечатлений

Если мужчина не против экстремальных ощущений, то отличным подарком для него будет, например, прыжок с парашютом, или урок управления небольшим самолетом. Также можно взять в аренду автомобиль его мечты, и покататься. Или воспользоваться картингом, где можно отлично погонять, не беспокоясь за возможные неприятности на дорогах.
Если мужчины любит пострелять, или возможно хочет научиться этому навыку, и попадать прямо в цель, то можно подарить ему специальные курсы для стрелков.

Деловой подарок

Такой вариант подарка подойдет мужчине, который работает в офисе. Это могут быть предметы, которые помогут ему в рабочих моментах, например, флешка, фирменная ручка, или кружка для кофе с интересным дизайном.

Одним из лучших вариантов может оказаться внешний жесткий диск. При помощи данного устройства легко переносить данные между компьютерами, также удобно брать с собой в дорогу.

Для любителей отдыха

В зависимости от того, какой отдых предпочитает мужчина можно подобрать актуальный подарок данной категории. Это может быть посуда для похода, палатка, или хороший фонарь. Также можно подобрать настольную игру, или набор для бани.
Одним из интересных подарков может быть новый эхолот, приспособление для рыбалки с лодки, которое предназначено для изучения поверхности дна водоема в целях обеспечения безопасности.

Советы

1. При выборе сюрприза, лучше заранее узнать об увлечениях мужчины.
2. Не нужно дарить слишком дорогой подарок.
3. Лучше потрудиться и найти достойный презент, а не просто подарить деньги.
4. Стоит уделить внимание качеству подарка.

Материал подготовлен с помощью специалистов интернет-магазина новогодних подарков Milarky.ru.