Домой Спорт Что представляет собой криптовалютная биржа Latoken?

Что представляет собой криптовалютная биржа Latoken?

946
0

latoken это одна из бирж, поддерживающих множество крипто-токенов. Поскольку биржа является основным игроком на IEO, на ее платформе поддерживается более 60 поддерживаемых валют и 145 торговых пар для цифровых активов.

Популярные криптовалюты поддерживаются парами биткойн (BTC), Ethereum (ETH), Tether и (USDT), доступными для пользователей для торговли. У биржи также есть собственный токен Latoken LA, которым также можно торговать с большинством монет на платформе.

Вы также можете торговать на бирже другими популярными альткойнами, такими как Stellar, Tron и Basic Attention Token. Однако одно разочаровывающее замечание заключается в том, что биржа не поддерживает обмен фиата на криптовалюту. Это удивительно, учитывая огромное количество альткойнов, поддерживаемых платформой.

Пользователи могут вносить монеты непосредственно из своего кошелька или покупать поддерживаемые монеты с помощью метода кредита/депозита.

Это облегчает работу новых трейдеров, поскольку они могут просто финансировать свои карты. Следует отметить, что банковский перевод или PayPal не поддерживаются на бирже Latoken.

Поддерживаемые страны

Latoken поддерживает разные страны со всего мира со своими основными пользователями из Австралии, Великобритании, США, Китая и Швейцарии. На бирже зарегистрировано более 200 000 пользователей, что делает ее одной из самых быстрорастущих бирж на рынке.

У биржи также есть четыре языковых варианта, включая английский и китайский, что говорит о том, что Latoken ориентируется на рынок.

Однако есть некоторые страны, которые не поддерживаются платформой, и список включает. Босния и Герцеговина, Сирия, Северная Корея, Шри-Ланка, Тунис, Уганда, Иран, Пакистан, Ирак, Эфиопия, Тринидад и Тобаго и Йемен.

Латокенские сборы

Latoken не взимает комиссию за депозит на своей платформе. Пользователи могут вносить столько средств без взимания дополнительных комиссий. Тем не менее, биржа взимает фиксированную комиссию за торговлю в размере 0,05% для торговых пар в Лос-Анджелесе, в то время как для других криптовалютных пар комиссия за торговлю составляет 0,01%.

Это похоже на стандартные отраслевые торговые сборы, взимаемые многими аналогичными биржами на рынке. Тем не менее, у Latoken есть обширная таблица комиссий за снятие средств для различных криптовалют, предлагаемых на его платформе.

У популярных монет, таких как BTC и ETH, комиссия за снятие средств составляет 0,0005 BTC и 0,0091 ETH соответственно.

Безопасность

Вы должны убедиться, что биржа предлагает все меры безопасности, которые вы считаете критически важными, прежде чем вносить деньги.