Домой Женский клуб Что представляет собой современная экспертная косметология?

Что представляет собой современная экспертная косметология?

2168
0

Сохранить коже лица гладкость, избавиться от воспалений и угрей, а также предубедить проявление возрастных изменений, поможет обращение к профессиональному косметологу. Ведь давно известно, что даже самые эффективные и дорогие крема, имеют кратковременное и поверхностное действие. Косметолог подбирает индивидуальную методику для оздоровления кожи лица и тела, а также поможет исправить врожденные недостатки внешности. В медицинском центре «АРТ-Клиник» ведут приём специалисты, предлагающие своим клиентам современные и результативные методики. Пластическая хирургия и косметология artclinic.ru, проводится с применением малоинвазивных технологий, что позволит пациенту быстро восстановиться даже после оперативного вмешательства по изменению формы носа или груди.

Особенность профессионального ухода

Под понятие экспертная косметология, попадают все виды процедур, направленных на лечение и уход за лицом, телом. Профессиональная косметология совмещает следующие варианты терапии:

  • Традиционные методики. Предусматривают применение кремов, скрабов, лосьонов, лечебную глину.
  • Аппаратные процедуры. Этот вид косметологии помогает улучшить состояние кожи, избавиться от лишних килограмм, эстетических недостатков, как растяжки, рубцы и целлюлит. Аппарат оказывает воздействие ультразвуком, вакуумом, радиоволнами.
  • Лазерная косметология. Этот вид косметологии поможет избавиться от таких недостатков, как глубокие морщины и шрамы, потеря мышечного тонуса.
  • Пластическая косметология предусматривает оперативное вмешательство, используется для коррекции физических недостатков.
  • Инъекционная терапия. Используется для борьбы со старением кожи, в зависимости от выбранных препаратов, эффект сохраняется дольше 6 месяцев.

Проблемы, которые решает экспертная косметология

К услугам косметолога «АРТ-Клиник», обращаются при наличии болезней кожи и проблемах с волосами. Специалист подберет оптимальную методику, чтобы остановить процесс старения, а также предложит варианты процедур для коррекции фигуры. Пластический хирургия, поможет решить не только эстетические недостатки, но восстановить поврежденные нервы или травмированные кости лица.