Домой Общество Что входит в установку уличного освещения

Что входит в установку уличного освещения

327
0

Сегодня светодиодные светильники популярны не только в России, но и за рубежом. Несмотря на невысокую стоимость, они находят своих покупателей. Чаще всего они используются в подсветке витрин, торговых площадей, в установке уличного освещения. Еще двадцать лет назад светодиоды оставались недоступной новинкой. Сегодня это привычное и доступное каждому освещение.

Преимущества светодиодных светильников для уличного освещения

Светодиодный светильник хоть и является прототипом традиционной лампочки накаливания, имеет массу преимуществ. Рассмотрим основные из них:

Высокая эффективность. Энергоэффективность светодиодных светильников EXIT 1 отличается практически в два раза большим КПД (и даже в три раза!), по сравнению с лампочками накаливанием.

Безопасная конструкция. Помимо значительной энергоэффективности, у светодиодных ламп отсутствует вредные испарения.

Легкий вес, простота монтажа, удобство эксплуатации, пожарная безопасность – светильники выпускаются без каких-либо газоразрядных ламп.

Бесперебойное обеспечение электроэнергии. Светодиоды потребляют гораздо меньше электроэнергии и гарантируют высокую продолжительность работы.

Безопасность. Корпус светильников сделан из ударопрочного и пожаробезопасного полимера, а также используется специальная система защиты корпуса, которая исключит повреждение лампы при случайном падении светильника.

Эргономичность. Небольшой вес и компактные размеры светильника отлично подойдут для использования в домашних условиях.

Экологичность. Светодиоды — это современный экономичный источник освещения, не создающий вредный для окружающей среды фактор, как это происходит с лампами накаливании.

Выбирая светодиодные светильники, следует обратить внимание на такие характеристики, как цветовая температура, тип цоколя, мощность. Выбирая светильники, необходимо учитывать и архитектуру объекта, на котором будет использоваться светильник.

Графический интерфейс и эргономика

Современные светодиодные светильники обеспечены графическим интерфейсом, способным подстраиваться под особенности пользователя. На сайте компании можно видеть, как работает тот или иной светодиодный светильник, ознакомиться с отзывами покупателей. Это дает возможность выбрать оптимальный вариант, исходя из своих потребностей и желаний.