Домой Новости Екатерина Бодрягина выступит на парусной регате на Московском море!

Екатерина Бодрягина выступит на парусной регате на Московском море!

1760
0

Этим летом 25 июня в Твери пройдёт мероприятие, на которое приглашены несколько исполнителей из Москвы. Одним из них выступит певица Екатерина Бодрягина.

Карьера Екатерины началась в 2010 году, где она впервые стала участницей конкурса «Искусство во имя мира» и победила. Эта победа принесла ей известность.  А в 2017 году Екатерина решается участвовать в конкурсе в Париже. Здесь она занимает первое место и после этого становится популярной и у нас в России, и в странах СНГ. В 2021 году Екатерина Бодрягина выступает на конкурсе «Музыкальные вечера Подмосковья», где также становится победителем.

Екатерина Бодрягина имеет большой опыт на сцене и является лауреатом многих фестивалей и конкурсов вокалистов. Она выступает на многих праздниках. Кстати, недавно Екатерина выступала на юбилейном празднике строительной компании, где поразила своим необыкновенным голосом всех присутствующих гостей. Её выступления стоят совсем не дорого, по сравнению с другими эстрадными артистами.

В прошлом году Екатерина Бодрягина выпустила свой первый дебютный альбом «Kate». Этот альбом она предоставила на своём концерте в Москве.

Так в чём же секрет её побед во многих конкурсах, а также в популярности? Оказывается всё просто. На выступлениях Екатерина отдаёт все свои эмоции зрителям, так как поёт очень искренно. А голос её просто завораживает. Вот и весь её секрет.

Российская певица станет хедлайнером праздничного концерта к завещающему этапу парусной регаты на Московском море, который пройдёт в «Конаково Ривер Клаб».

Праздничная часть мероприятия начнется в 17:00. В это время на набережной состоится ярмарка. Все желающие смогут стать частью массового чаепития с баранками из самого большого самовара в Твери. Также в этот день на набережной будут работать интерактивные зоны с подвижными народными играми.

Ближе к вечеру на сцене выступят творческие коллектив и исполнители из Москвы. В финале праздника гостей поздравит известная российская певица Екатерина Бодрягина. Сразу после концерта пройдёт праздничный фейерверк, который увидят все желающие.

Публикация взята из источника: https://www.kp.ru/daily/.