Домой Акция Это наша Победа!

Это наша Победа!

1262
0

По инициативе губернатора Кемеровской области Амана Тулеева в Кузбассе третий год подряд проводится акция «Наша Победа».

В честь Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов Многофункциональный центр «Мои документы» в Промышленновском районе организует выезд специалистов для приема документов на дому для участников и инвалидов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, вдов погибших (умерших) инвалидов и участников войны.

Специалисты центра проконсультируют, примут документы для оформления недвижимости и права на землю под своими объектами, мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, документов Пенсионного фонда и других.

Все услуги будут оказаны бесплатно.

Для того чтобы подать заявление на получение услуг Центра «Мои документы», достаточно позвонить в многофункциональный центр по телефону, подать заявку и согласовать дату выезда специалистов.

Подробную информацию можно получить по телефонам 7-14-73, 7-26-89 или непосредственно у специалистов Центра по адресу: пгт.Промышленная, ул.Коммунистическая, 20 «А».