Домой Общество Европейский бренд модной обуви El Tempo

Европейский бренд модной обуви El Tempo

2650
0

Ярлык «Сделано в Испании» неизменно излучает мастерство, качество и красоту. Этот престижный ярлык говорит о многом, если поместить его в великолепные туфли на высоком каблуке, знойные сандалии или сексуальные высокие кожаные сапоги. История испанского производства обуви является неотъемлемой частью привлекательности итальянских обувных брендов. Замечательная кожа страны лежит в основе ее истории и всемирного признания Италии в индустрии роскошной обуви. Страна потратила тысячи лет на совершенствование дизайна и изготовления обуви, поэтому неудивительно, что многие из самых красивых и роскошных туфель производятся испанскими обувными брендами.

El tempo производитель выбрал свою историю, основанную на традициях, мастерстве и страсти. Цветовая палитра, которая не только берет классические тона бренда, коричневый и синий, но и отбрасывает их рядом элегантных нюансов.

Основанная в 2001 году компания El Tempo, стильная обувь которой представляет собой идеальный баланс между современностью и безупречным мастерством. Чувственный, красочный, удобный и роскошный — вот лишь несколько прилагательных, которые описывают очень желанный дизайн обуви.

В 2001 году обувь El Tempo производилась также в России из сырья и комплектующих, поставляемых из Южной Америки и Европы. Все процессы на фабриках контролируют испанские дизайнеры и технологи.

Большая коллекция

Постоянная коллекция является воплощением лучших традиций испанской обувной промышленности. Элегантные кожаные изделия и обувь, отмеченные вневременным стилем, воплощают истинный дух мужской коллекции.

Не только шнуровки, мокасины, шоферы и ботинки, но также портфели и кошельки демонстрируют мастерство ремесленника, которое доминирует в постоянной эволюции модных тенденций.

Мужские ботинки

Обувь премиум-класса включает лоферы, ботинки, кроссовки и сандалии — идеальное сочетание строгого производства и обувных традиций. Найдите туфли, которые лучше всего подходят вашему личному стилю.

Мужские аксессуары

Откройте для себя ремни из кожи или замши, которые станут идеальным дополнением к нашей обуви, а также небольшие изделия из кожи с кошельками, визитницами и держателями кредитных карт, а также хранителями паспортов.