Домой Женский клуб Фольга для ногтей и карандаш для бровей: как выбрать?

Фольга для ногтей и карандаш для бровей: как выбрать?

3130
0

Сегодня создать стойкий и оригинальный маникюр можно с применением специальных гель-лаков. Они представляют собой полимерные материалы с пористой структурой, которые после сушки под УФ-лампой позволяют получить гладкое и блестящее покрытие. Для дизайна широко используют декор, это может быть фольга для ногтей, жидкая слюда, стразы, пигмент, кристаллы, наклейки и др.

В интернет-магазине «Naomi24» представлен огромный ассортимент материалов для наращивания ногтей и декора по доступной цене от лучших мировых брендов. Компания гарантирует качество и оригинальность всей продукции, выполняет быструю доставку в любую точку Украины. По всем вопросам лучше проконсультироваться с менеджером компании.

Что такое фольга для дизайна ногтей?

Дизайн маникюра с фольгой смотрится изысканно и стильно, поэтому пользуется заслуженной популярностью у профессиональных мастеров. Она представлена в широком ассортименте, но особым спросом пользуется золотистая и серебристая.

Этот декоративный материал сегодня доступен каждой моднице, которая хочет иметь поистине роскошный и неповторимый маникюр. Фольга бывает разных оттенков и текстур, характеризуется высоким качеством и прочностью.

Самой востребованной является фольга трафаретная (с ромбами или завитками) и переводная, она бывает разных форм и размеров. Переводная приятно удивит своим разнообразием, может быть в виде колец, звезд, кружочков и т.д.

Находкой для каждого профессионального мастера станет набор фольги с разными расцветками и дизайном. Фольгу переводят на липкий слой, и после высыхания маникюр смотрится потрясающе и ярко.

Как выбрать качественный карандаш для бровей?

Сделать взгляд выразительнее поможет карандаш для бровей, модные стрелки и тушь для ресниц. Для создания качественного мейкапа не обойтись без кисточки для бровей с удобной ручкой и подходящим ворсом.

Практичными и удобными являются автоматические карандаши для бровей, которые продаются вместе с точилкой. При покупке стоит обратить внимание на известность бренда, стоимость, наличие гарантии и цвет.

Выбирая цвет карандаша, рекомендуется учитывать свой цветотип. Это поможет подчеркнуть естественную красоту и создать красивую линию. Специалисты рекомендуют подбирать тон в соответствии с оттенком глаз, кожи лица и волос.

Он должен гармонировать и подчеркивать природную красоту. Например, для блондинок оптимально подойдет цвет, который на 2-3 тона темнее волос. Для брюнеток не стоит покупать черный карандаш для бровей, а максимально приближенный к цвету волос.

Для рыжеволосых женщин следует подбирать тон карандаша, который подходит к цветотипу и коже. В этом случае удается создать привлекательный и женственный образ. Оценить правильный выбор можно при естественном освещении, оно поможет распознать холодные и теплые тона.