Домой Общество Где лучше купить квартиру в Подмосковье?

Где лучше купить квартиру в Подмосковье?

534
0

Московская область — место, где многие хотят приобрести себе квартиру. Ну и оно и понятно, столица рядом, множество удобств, практически идеальные условия для жизни, экология на высоком уровне и многое другое. Ну а купить квартиру в Подмосковье можно здесь. ИНКОМ-Недвижимость предлагает отличные условия и цены.

Вся область имеет 56 городов областного подчинения. Из-за этого вариантов жилья здесь огромное количество. Но некоторые варианты являются наиболее популярными. Здесь многое зависит от близости к Москве, транспортной доступности и общего уровня жизни в городе. Но важно сразу понимать, что ценники на жилье здесь достаточно высокие, ну оно и понятно, столица же.

Например, одним из отличных вариантов являются Химки. Это один из крупнейших городов здесь, который практически слился со столицей. Он простирается вдоль берега канала имени Москвы, до главного города около 18 км. Не менее важно наличие железнодорожной станции Химки. На электричке можно запросто доехать до Ленинградского вокзала. Можно добраться и на троллейбусе. Экология тоже на достаточно высоком уровне, если учесть близость города к мегаполису. Да и здесь проводится активная застройка, так что выбор есть достаточно богатый.

Реутов принято называть наукоградом. Он тоже достаточно близко расположен к самой Москве. Территория здесь не такая большая, а вот плотность населения достаточно высокая. Одним из главных преимуществ является очень богатая инфраструктура — школы, больницы, магазины и многое другое. А еще есть Аэрокосмический факультет МГТУ, филиалы Международной Академии Маркетинга и Менеджмента. Сама застройка практически является продолжением Москвы. Найти варианты поможет ИНКОМ-Недвижимость.

Красногорск вообще считается неофициальной столицей Подмосковья. Всего пара километров до МКАДа. Огромное количество маршруток и автобусов, обширная автодорога и пути на электричках. Экология здесь не так хороша, но все еще достаточно хорошая. Инфраструктура тоже не хромает. А еще есть огромное количество мест для активного отдыха. В пределах этой территории есть 12 микрорайонов, а также множество коттеджных поселков, что для многих интересно. Да и сам город развивается стремительными темпами.