Домой Новости Где можно оформить страховку для шенгенской визы?

Где можно оформить страховку для шенгенской визы?

3356
0

Надежная страховка для туристов – это важный вопрос, о котором следует позаботиться перед поездкой в другую страну. Если необходимо путешествовать или длительное время пребывать в Европе, лучшим решением станет годовая Страховка Шенген на 180 дней пребывания подробно на сайте открытаяевропа.рф. Более того, без наличия полиса вы просто не сможете получить визу. К тому же, безусловно, следует обезопасить себя от нежелательных случаев. Можно уверенно утверждать, что многим людям требуется качественный и доступный вариант, к которому, кроме традиционных опций, можно внести дополнительные услуги.

Если вам интересен вопрос приобретения медицинской страховки для шенгенской визы, следует узнать об этом вопросе более подробно, а также изучить требования к оформлению полиса и выбрать надежную страховую компанию. Целей приобретения страховки несколько – в первую очередь без нее не получить визу, к тому же это хорошая защита собственного здоровья и жизни, возможность сэкономить средства на лечении и медикаментах. Помните, что в европейских странах для иностранцев медицинское обслуживание слишком дорогое. А при наличии полиса страховая компания в случае необходимости возьмет расходы на себя.

Существует ряд требований для оформления. Важно, чтобы страховка была действительной в течение всего периода пребывания за границей. Согласно правилам, пятнадцать дней будут добавлены бесплатно. Страхование должно действовать во всех странах шенгена. Если виза выдается на ограниченную территорию, то страховое обеспечение будет действовать только в этой стране.

Минимальный порог покрытия должен составить 30 тысяч евро. Здесь подразумевается максимальная сумма средств, которую страховщик может потратить на вашу терапию. Необходимо, чтобы документ мог покрыть всяческие расходы, которые могут появиться из-за репатриации – возвращения в свою страну по медицинским причинам, с помощью срочной скорой помощи либо при смерти во время нахождения в другой стране.

Чтобы правильно оформить полис, проследите за рядом критериев. Его необходимо распечатать. В документе указываются данные застрахованного человека, длительность действия страховки, территория покрытия. Как правило, вся информация указана в полисе и без этого. Получаемый документ должен иметь соответствующую подпись.