Домой Новости Где продать старые виниловые пластинки?

Где продать старые виниловые пластинки?

2463
0

В настоящее время старые, виниловые пластинки больше никому не нужны, во многих людей их осталось большое количество с прошлых времен. Если вы одни из таких, то вы легко можете и продать. Стоит просто найти хорошую фирму, где проводится скупка виниловых пластинок. Все, что нужно – это просто описать свою коллекцию или сделать фото и отправить его в фирму. Если ваша коллекция насчитывает более единиц, и вы живете в столице, то многие могут сами приехать к вам домой и посмотреть ее, также предложить выгодные варианты.

Стоит пользоваться данной услугой, только если вы на 100% уверенные в том, что у вас есть редкие экземпляры. В противном случае, вы можете больше заплатить за оценку, чем стоят сами пластинки. Специалисты многие работают удаленно, и покупают пластинки на территории всех стран бывшего СРСР. Если у вас возникают какие-то вопросы, то вы можете задать их специалистам, которые с большим удовольствием дадут вам на них ответ. Они покупают все пластики, потому продажа будет точно. Обратившись в хорошую фирму, вы получите точную, прозрачную оценку, и продадите по очень выгодной для вас цене.

Многие фирмы просят людей при подаче заявки указывать как называется пластинка, фирму, производителя, год выпуска, серийный номер, и сколько вы хотите получить за нее. Если вам трудно предоставить такие данные, то напишите то, что вам доступно. Если у вас ну сильно большая коллекция, то эксперт приедет к вам сам. Для этого нужно просто предварительно обратиться в фирму. Специалисты сразу же обращают внимание на состояние изделия, конверта, год выпуска, редкость, страну, популярность исполнителя. Если она подходит, и вам подходит цена, то вы сразу же в эту же минуту получите свои деньги.

Чтобы найти надежную и хорошую фирму, стоит обратить внимание на отзывы, которые пишут люди. Кроме того, важно, если фирма на самом деле надежная, то она должна иметь свой официальный сайт, на нем, обычно указанная вся информация. Чем больше они работают, тем больше вы можете им доверять. Потому если вы насобирали большое количество пластинок, не думайте, избавьтесь от старого хлама и получите за него большие деньги.