Домой Афиша Голова седая, да душа молодая!

Голова седая, да душа молодая!

236
0

Мероприятия, посвященные Дню уважения старшего поколения в Промышленновском районе

Промышленновское городское поселение

1 октября

Экскурсия «Когда душа молода», выставка «Ваших лет золотые россыпи», районный историко-краеведче-ский музей.

Плотниковское сельское поселение

1 октября

Концерт «Мы с песней молоды душой», 12 час.; чаепитие «Посидим по-хорошему», 13 час.; просмотр видеофильма истории посёлка Плотниково из архива Евгения Волокитина «Заглянем в прошлое», 19 час. – Заринский ГДК.

Концерт «Мы с песней молоды душой», 14 час. – Соревнованская ООШ.

Чайный час «Разговор за самоваром» 14 час.; концерт «Славим мудрость и молодость души», 15 час. – Колычевский СДК.

Лебедевское сельское поселение

29 сентября – 7 октября

Выставка творческих работ «Бабушка-рукодельница»; выставка рисунков «Мои любимые бабушка и дедушка», 10 час. – Пор-Искитимский СДК.

30 сентября

Конкурсно-развлекательная программа «А ну-ка, бабушки и дедушки!», 13 час.; концерт «Золотой возраст», 13.30 час. – Лебедевский СДК.

1 октября

Танцевально-развлекательная программа «Для тех, кому за …», 20 час. – Лебедевский СДК.

Концерт «Душою молоды всегда», 18 час. – Уфимцевский СДК.

2 октября

Концерт «В душе всегда мы молоды», 13 час. – Пор-Искитимский СДК.

6 октября

Конкурсная программа «Бабушка моей мечты», 13 час. – Уфимцевский СДК.

Тарасовское сельское поселение

1 октября

Концерт «Золотая осень», 16 час.; вечер отдыха «За чашкой чая», визит вежливости на дому «Золотая осень», 17 час. – Голубевский СДК.

Вагановское сельское поселение

1 октября

Выставка «Мои любимые бабушка и дедушка», 10 час.; программа «А годы летят, наши годы летят», 12 час.; чаепитие «У самовара, да за чашкой чая, 13 час.; акция «С теплом и любовью», 16 час. – Прогресский СДК.

Программа «Голова седая, а душа молодая», 13 час. – Журавлёвский СДК.

Концерт «Мои года – моё богатство», 13 час.; развлекательная программа «Мы за чаем не скучаем», 14 час. – Вагановский СДК.

Чаепитие «Веселимся от души», 14 час. – школьная столовая.

2 октября

Концерт в Доме сестринского ухода, 12 час. – Вагановский СДК.

Акция «Серебро седин», 15 час. – Журавлевский СДК.

Калинкинское сельское поселение

1 октября

Выставка мастеров ДПИ «Золотые руки!», 10 час.; концерт «Нам года не беда», 12 час.; развлекательная программа «Смех продляет годы!», 13 час. – Калинкинский СДК.

Концерт «Мы славим седину!», 12 час. – Портнягинский СДК.

Концерт «Мои года – моё богатство!», 15 час. – Октябрьский СК.

Титовское сельское поселение

30 сентября

Программа «Самые вкусные пироги у нашей бабушки!», 13 час. – Титовский СДК.

1 октября

Концерт «Осенний переполох», 12 час. – Усть-Тарсьминский СДК.

Концерт «Сегодня славим седину», 15 час. – Усть-Каменский СК.

Падунское сельское поселение

1 октября

Посиделки «Золотые годы», 12 час., Денисовский СК.

Концерт «Не беда, что волосы седые», 12 час.; посиделки «Любовь и почтение», 14 час.; акция «С заботой о старости», 16 час. – Абышевский СДК.

Программа «Голова седая, да душа молодая», 12 час. – Васьковский СДК.

Концерт «День добра и уважения старшего поколения», 15 час. – Падунский СДК.

«Зарядка с чемпионом», 16 час. – спортзал Васьковского СДК.

Тарабаринское сельское поселение

1 октября

Выставка «Бабушкин погребок», 10 час.; концерт «Голова седая, да душа молодая», 16 час.; посиделки «Нам года не беда», 17 час. – Морозовский СДК.

Выставка «Бабушкин погребок», 12 час.; концерт «Бабушки-старушки», 16 час.; посиделки «А ну-ка, бабушки!», 17 час. – Ереминский СДК.

Выставка рисунков «В гости к бабушке», 12 час. – Байракский СК.

Концерт «Годы золотые», 15 час.; посиделки «Нам года не беда», 16 час. – Трудовской СДК.

Посиделки «Нам года не беда», 15 час. – Протопоповская библиотека.

2 октября

Концерт «А годы летят», 13 час. – Байракский СК.

Окуневское сельское поселение

1 октября

Концерт «Чтобы сердце и душа были молоды», 12.30 час.; концерт «Вам душой никогда не стареть», 15 час.; чаепитие «Серебро волос и золото сердца», 16 час. – Окуневский СДК.

Вечер отдыха для пожилых людей «От доброго сердца», 13 час. – Раннинский СДК.

Пушкинское сельское поселение

1 октября

Выставка овощей «Дары осени», 10 час.; концерт «Дорогие мои старики», 12 час.; чаепитие «Будем молоды душою», 13 час. – Каменский СДК.

Выставка детских рисунков и сочинений «Дорогие мои старики», 12 час.; концерт «Нам никогда не будет 60, а лишь 4 раза по 15», 14 час.; конкурс домашних заготовок «Скатерть-самобранка», 15 час.; музыкальное кафе «От всей души», 15.30 час.; вечер отдыха «Музыка юности моей», 16.30 час. – Краснинский СДК.

Выездная концертная программа «Мои года, моё богатство», 12 час.; чаепитие «Посидим-поокаем», 13 час. – Пархаевский СДК.

Концерт «Бабушка рядышком с дедушкой», 14 час. – Иваново-Родионовский СДК.

Выставка рисунков «Бабушка, дедушка и я», 14.30 час.; программа «Согреем ладони, разгладим морщины», 15 час.; чаепитие «У самовара», 15.40 час. – Пушкинский СК.

Поборются на Сибири

В Ленинск-Кузнецком прошло первенство по греко-римской борьбе среди юношей 2001—2002 гг. рождения.

От Промышленновского района выступили воспитанники тренера Хасана Оздоева Данил Каплин, Владислав Волокжанин и Виталий Синица.

– Собрались лучшие бойцы Кузбасса, борцовская элита, – рассказал редакции Хасан Хамзатович. – Все хотят выйти на Россию, побороться на чемпионате, поэтому пропускных поединков не было. Мои воспитанники, которые занимаются чуть больше года, соревновались со спортсменами, чей борцовский стаж больше шести лет. Выступили достойно, все попали в призеры, что дает право на участие в первенстве Сибирского федерального округа, которое пройдет 19-21 октября в Бердске.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь