Домой Новости Игра Авиатор :позволяет игроку почувствовать себя в роли пилота

Игра Авиатор :позволяет игроку почувствовать себя в роли пилота

1173
0

Казино предлагает простой и понятный пакет приветственных бонусов для всех новых игроков. Вы получаете 80 бесплатных вращений прямо на свой игровой счет за депозит от 10 долларов. Но самое приятное то, что в этих спинах нет ограничений по ставкам. Вы можете выбрать одно вращение, крупный выигрыш и вывод заработанных средств. Посетите официальный сайт игры Aviator https://aviator-win.com/.

Детали приветственного бонуса

Приветственный бонус прост. Вам предлагается 80 бесплатных вращений без ставок за создание учетной записи и внесение депозита в размере 10 долларов или более. Поскольку нет требований по ставкам, вы можете обналичить свой заработок после одного вращения.

Но есть несколько вещей, о которых вам нужно позаботиться. Во-первых, вознаграждения для всех ненастоящих учетных записей ограничены 100 долларами США. Ненастоящие счета — это те, на игровом балансе которых менее 100 долларов. Если на балансе вашей учетной записи более 100 долларов, вам необходимо связаться с PlayOJO, чтобы они внесли необходимые коррективы для увеличения суммы выигрыша.

Спин-оффы

В рамках этого предложения вы можете участвовать и играть в живых турнирах каждый день. В награду вы можете претендовать на тысячи бесплатных вращений. Участие в турнирах ничего не стоит, и здесь вы также можете использовать 80 бесплатных вращений.

Как получить 80 бесплатных вращений?

Чтобы получить 80 предлагаемых бесплатных вращений, вам необходимо посетить страницу регистрации по промо-баннеру или ссылке. Без этого предложение может не активироваться, и вы можете лишиться бесплатных вращений. Затем создайте новую учетную запись, внесите свой первый депозит, и бесплатные вращения будут мгновенно зачислены на ваш счет.

Платежи

PlayOJO предлагает широкий спектр банковских услуг, которые вы можете использовать для внесения и снятия наличных. Это гарантирует, что платежные системы не ограничивают вас.

Варианты банковского депозита

Для размещения депозита вы можете воспользоваться одним из следующих вариантов:

Кредитные/дебетовые карты Visa, MasterCard и Maestro

PayPal

Скрилл

Нетеллер

Paysafecard

экоPayz

Мгновенные платежи Citadel

Минимальный депозит составляет 10 долларов США, если не указано иное.

Варианты вывода средств

Вы можете использовать те же вышеперечисленные методы для снятия наличных на свой банковский счет в дополнение к банковскому переводу. Минимальная сумма вывода равна нулю. Максимальный лимит зависит от кассира.