Домой Наука и технологии ИМЭС: как сделать верный выбор для будущей карьеры?

ИМЭС: как сделать верный выбор для будущей карьеры?

2333
0

В жизни молодых людей рано или поздно наступает момент, когда необходимо задуматься о выборе профессии и ВУЗа. Хорошее образование — это инвестиция в будущее. колледж нужно выбирать со всей ответственностью. Вложенные силы и средства не должны пропасть зря.

Многим кажется очень заманчивым отучиться на факультетах «Юриспруденция», «Экономика», «Государственное и муниципальное управление», «Психология».

Экономическое образование считается очень престижным и востребованным. Потом можно будет найти работу как в отечественных, так и в зарубежных компаниях.

Менеджмент тоже востребованная специальность. После обучения есть все шансы построить успешную карьеру, получить работу в международной компании. Эта специальность подходит для тех, кто хочет стать успешным управленцем.

Уже на протяжении многих лет популярностью пользуются специальности связанные с госудатственным и муниципальным управлением. Обучающиеся овладевают азами менеджмента, экономики, цифровых технологий и антикризисного управления.

Те, кто решил получить юридическое образование, смогут работать в судах, адвокатуре, нотариате, частных и государственных юридических фирмах.

Психологическое образование тоже пользуется популярностью. Оно позволит заниматься семейным, карьерным, педагогическим консультированием.

Хорошее образование — залог успешной карьеры. Выпускники ВУЗов должны быть конкурентоспособными, квалифицированными специалистами. Институт международных экономических связей (ИМЭС) предоставляет своим выпускникам возможность получить хорошее образование. При желании студенты могут обучаться одновременно на двух факультетах, углубленно заниматься изучением иностранного языка. Это будет их конкурентным преимуществом.

История ИМЭС начинается в 1995 году. Институт один из немногих входит в число учебных заведений, которые подготавливают специалистов для внешнеэкономической деятельности. Институт входит в десятку лучших экономических ВУЗов в Москве. Учебное заведение применяет все современные методики обучения. С учетом изменений в экономической жизни ИМЭС расширяет список учебных программ.