Домой Новости Интернет-магазин Solaris

Интернет-магазин Solaris

1406
0

Чтобы быт не доставлял особых хлопот дома и на работе, нужно просто стать постоянным клиентом интернет-магазина SOLARIS. Здесь найдется все для поддержания чистоты и обеспечения комфорта человека, а демократичная ценовая политика делает этот ресурс предельно выгодным партнером, как для простых обывателей, так и для крупных предприятий. На виртуальных витринах представлены в широком ассортименте держатель для полотенца и электросушилка для рук, освежитель воздуха и тележка для уборки помещений. Любителям красивых интерьерных вещиц можно порекомендовать выбрать и заказать очаровательные искусственные растения, которые делают пространство эстетичным и не требуют никакого ухода!

Преимущества интернет-магазина SOLARIS

Став постоянным посетителем ресурса, человек со временем осознает, что вытянул счастливый билет! И вот почему.

  • Большой выбор самого разного товара. Благодаря этому каждый желающий получает возможность оснастить санузлы жилого дома или общественного заведения всем необходимым для поддержания чистоты помещений и личной гигиены. Особенно заинтересует ассортимент владельцев кафе, ресторанов, развлекательных центров и пр. Заказывая диспенсеры для мыла и полотенец, следует сразу же позаботиться о расходных материалах для них. Персонал, чья деятельность связана с профессиональным клинингом, может обеспечить себя важными атрибутами, включая оборудование для уборки, различные моющие и чистящие препараты, средства индивидуальной защиты. Имеется специальный раздел, в котором широко представлены товары для людей с ограниченными возможностями.
  • Высокое качество предлагаемой продукции. Магазин сотрудничает исключительно с известными производителями, имеющими безупречную репутацию, поэтому дает гарантию на каждую единицу товара. При этом наряду с элитными изделиями премиум-класса на витринах представлены их более бюджетные аналоги с отличными характеристиками.
  • Дисконтная программа с заманчивыми предложениями. Она придется по душе оптовым покупателям, которые заинтересованы оборудовать принадлежащие им помещения добротными приспособлениями. По вопросам партнерства следует обращаться по телефонам или электронной почте, которые легко отыскать в разделе «Контакты».
  • Удобная навигация сайта. Даже начинающий пользователь чувствует себя здесь, как рыба в воде. Подробная информация о товаре, качественные фото, возможность приобрести понравившиеся позиции в несколько кликов – это далеко не все достоинства ресурса. Условия доставки и оплаты порадуют покупателей еще больше!

Внимательно изучая каталог, рачительный хозяин подберет массу нужных вещей для нормального функционирования своего жилого и рабочего пространства. Будь то держатель для туалетной бумаги или бак для мусора, дозатор мыла или фен, каждый отыщет здесь изделие по вкусу и финансовым возможностям. А поскольку все они представлены в разных конфигурациях, цветах, размерах, не составит труда найти именно ту модель, которая станет гармоничной составляющей интерьера.