Домой Новости Ирина Безрукова о своем бывшем муже

Ирина Безрукова о своем бывшем муже

553
0

В 2015 году рассталась одна из самых красивых звездных пар российского шоу-бизнеса – супруги Безруковы, инициатором оказался Сергей. Все произошло как гром среди ясного неба. Коллеги артистов вместе с поклонниками были просто шокированы.

Бывшая жена Сергея Безрукова, Ирина, решила на днях поучаствовать в передаче «Секрет на миллион» и раскрыть подробности прошедшей семейной жизни с актером. Оказывается, он не был ее первым супругом, им оказался Игорь Ливанов. Но ни это, ни тот факт, что Ирина старше Безрукова на 8 лет, не стало помехой чувствам артистов. Дополнительная информация доступна здесь

Ирина настолько любила своего мужа, что буквально растворилась в нем и не захотела развивать карьеру актрисы. Безруков же, в свою очередь, стал другом Андрею Ливанову, ребенку жены от первого брака и постоянно помогал ему во всем.

«Сережа был очень романтичным мужчиной» – откровенничает его экс-супруга с ведущей Лерой Кудрявцевой. С удовольствием вспоминает, как Безруков постоянно старался ее чем-нибудь удивить и порадовать. Различные приятные подарки и сюрпризы, частое признание супруге в любви. К примеру, как-то раз актер, будучи на улице, увидел жену в окне дома, бухнулся на колени в снег и начал жестами изображать свои чувства к Ирине, проведение Международного Женского дня в номере дорогой гостиницы – и это еще не все.

Что же помешало столь крепкому союзу? Почему Сергей решил бросить Ирину, которую безумно любил?

Просто народный артист России вмиг забыл о своей неземной любви к законной супруге, встретив в феврале 2015 года на съемках сериала «Млечный путь» режиссера Анну Матисон, она была моложе него на 10 лет. Между ними завязался роман. Позже пара связала себя узами брака и обзавелась совместным ребенком – дочерью.

Сейчас, через 8 лет после описанных выше событий, Безрукова воспринимает эту ситуацию гораздо спокойнее. Бывшего мужа она уже давно простила. С момента развода прошло достаточно много времени, но артистка так и не встретила человека, с которым хотела бы создать семью. Ее сердце свободно. Случайные связи – не для Ирины. Ее мечта – познакомиться с порядочным добрым человеком, желательно имеющим отменное чувство юмора. Конечно, хочется верить, что этой прекрасной женщине еще повезет, ведь она действительно заслуживает быть счастливой. Тем не менее – «Я люблю Сережу до сих пор…» – открыто призналась на всю страну Ирина.