Домой Новости Как избавиться от летучих мышей?

Как избавиться от летучих мышей?

2217
0

Если вы обнаружили у себя дома летучих мышей, не пытайтесь их поймать. Летучие мыши не опасны, но они кусаются и защищаются, если чувствуют угрозу. Существуют более безопасные и эффективные методы избавления от летучих мышей в вашем доме.

Давайте рассмотрим простые способы избавиться от летучих мышей в вашем доме. Если эти решения не сработают, вы всегда можете рассчитывать на помощь профессиональной команды истребителей летучих мышей. Обработка от летучих мышей в вашем доме.

Используйте нафталиновые шарики, чтобы отпугнуть летучих мышей

Нафталиновые шарики не только отлично защищают белье от моли, но и отпугивают летучих мышей. Летучие мыши чувствительны к химическим веществам, содержащимся в нафталиновых шариках. Если вы поместите большое количество шариков вокруг зараженной части вашего дома, летучие мыши будут держаться подальше.

Свяжите нафталиновые шарики тканью и повесьте их там, где любят болтаться летучие мыши. Вы должны часто заменять нафталиновые шарики, чтобы они эффективно защищали от летучих мышей.

Спрей Белый Фенол

Белый фенол — бесцветное химическое вещество с легким запахом. Его обычно используют для стерилизации медицинского оборудования, но также можно использовать как репеллент от летучих мышей.

Как и у большинства животных, летучие мыши обладают сильным обонянием. Животные полагаются на запахи тела других летучих мышей, чтобы определить своего партнера. Домовладельцы могут использовать сильное обоняние летучих мышей в своих интересах, чтобы избавиться от вредителей из своих домов.

Летучие мыши считают запах фенола невыносимым. Налейте белый фенол в распылитель и разбрызгайте им зараженные участки дома.

Повесьте алюминиевую фольгу

Это может показаться простым, но алюминиевая фольга творит чудеса, когда дело касается защиты от летучих мышей. Летучие мыши — ночные существа, любящие темноту. Алюминиевая фольга отражает свет, который раздражает летучих мышей.

Повесьте алюминиевую фольгу на потолок и вокруг мест, где живут летучие мыши. Чем больше света отражается на фольге, тем больше вероятность, что летучие мыши испугаются.

Установить зеркало

Как и алюминиевая фольга, зеркала могут отпугнуть летучих мышей из вашего дома.

Повесьте зеркало в том месте, где живут летучие мыши. Осветите зеркало днем, пока летучие мыши спят. Отраженный свет должен раздражать летучих мышей и заставлять их вылетать из вашего дома.