Домой Женский клуб Как купить цветы в интернете и букет в коробке

Как купить цветы в интернете и букет в коробке

1722
0

Сейчас каждый может позволить себе покупку цветов онлайн. И ведь купить цветы в интернете очень удобно: в магазины поставляют различные сорта роз, лилий, тюльпанов и других цветов. Не нужно выходить из дома, чтобы сделать подарок маме, жене или подруге: достаточно сделать заказ и оплатить его, а курьеры привезут, куда нужно.

Плюсы покупки цветов в интернете

  • Можно порадовать человека на расстоянии.
  • Можно сделать сюрприз. Человек ничего не подозревает, пока не раздается звонок в дверь, а за ней – курьер с букетом цветов.
  • Сохранение анонимности.

Бывает так, что мужчина не может пока рассказать девушке о своей симпатии. На такой случай есть флорист и курьер, которые не скажут получателю, кто отправитель, если последний укажет свое пожелание в заявке. Кстати, красивые букеты можно заказать на этом сайте.

Стараясь удивить своих женщин хорошим букетом, мужчины все чаще делают выбор в пользу цветов в коробках. При этом в основном они выбирают круглые шляпные коробки с цветами.

История появления цветов в коробках интересная. Еще в 15 веке были популярны большие шляпы с декором в виде перьев. Складывали их в коробки для хранения. Позже шляпы стали облегчаться, перья и стразы уже были не такими массивными, да и коробки для хранения шляп стали меньше. Тогда флористы и подхватили интересную идею подачи цветов.

Плюсы цветов в коробках

  • Цветы в коробках не нужно помещать в вазу. Такая емкость является отличным дополнением к цветочной композиции. К тому же такой букет легко переместить.
  • Коробка не позволит букету распасться или потерять свои внешние свойства: на дно коробки флористы кладут влажную губку. Цветы будут еще долго радовать глаз.
  • Композиция цветов в коробке отличается практичностью и удобством. Если букет состоит из роз, то получатель будет защищен от шипов.

Такой букет универсален. Он подойдет на свадьбу, день рождения, его можно преподнести в качестве сюрприза в будний день.

Заказывая букет, можно выбрать любую коробку, деревянную, шляпную или квадратную. Сейчас на пике популярности шляпные коробки.

Делая заказ, можно осветить флористу предпочтения получателя: какие виды коробок ему нравятся и какие цветы он предпочитает. В шляпной флористике в основном используются тюльпаны, пионы и розы. Но и другие виды цветов будут смотреться красиво. Примеры букетов в коробках можно посмотреть тут.

Излюбленный вид цветов, которые дарят в коробке – розы, в основном кустовые, а также ранункулюсы. Они смотрятся нежно и гармонично. По желанию покупателя флорист может добавить зелень, веточки, а также аксессуары. Коробку могут обвязать атласной или кружевной лентой.

Кому можно подарить цветы, оформленные в коробку:

  • любимой женщине;
  • невесте на свадьбу;
  • маме или бабушке;
  • жене или подруге.

Букет в коробке станет хорошим и оригинальным подарком. А с помощью онлайн-сервисов его можно доставить в любую точку мира к нужному времени.