Домой Игры Как купить скины в CS:GO ?

Как купить скины в CS:GO ?

1705
0

Несмотря на то, что скины были до кс го, Valve удалось выйти на соответствующий рынок скинов Стим. Он продает оружие и предметы не только в КС ГО, однако и во многих других играх Valve (КС ГО, Dota 2), где доступны различные предметы или скины. Давайте посмотрим, что это такое и как их приобрести в данной игре.

Слово кожа буквально означает по-английски» кожа»,» кора»или » тело». Это слово в русском языке чаще всего называют «кожей», то есть ее окраской.

Как приобрести и продать скины за деньги на торговой платформе:

На первый взгляд эта процедура не сложна. Но для начала, если у вас есть новая учетная запись, рынок станет перекрыт. Для того, чтобы разблокировать его, вам нужно подождать определенное время или приобрести игру (к примеру, кс-го). Затем откроется торговая платформа. Стоит отметить, что эта проблема затрагивает только новые учетные записи и созданные учетные записи.

Теперь давайте перейдем непосредственно к сути проблемы и рассмотрим покупку оружия, чтобы игрок уже был опытным. Чтобы получить доступ к магазину на вашем компьютере, вам нужно загрузить приложение в Steam или перейти на официальный сайт и войти в свою учетную запись. Итак, мы вышли на рынок Steam.

Затем справа от дополнения (либо веб-страницы) находится список игр, из которых вы хотите искать предметы. КС его в этом списке занимает 1-ое место, поэтому нет проблем с его поиском.

После того, как вы выберете игру, вы увидите большой перечень разных скинов с различными категориями и различными изданиями. Популярны шкуры, дешевые, граффити и наклейки, более дорогие ножи, АК-47, М4А4 и другое оружие, некоторые из которых стоят более ста пятидесяти тысяч рублей.

В настоящее время в этом списке на рынке насчитывается около 16 000 скинов, список постоянно пополняется дополнениями к новой коллекции. Также стоит отметить, что скины имеют различные виды качества. Затем вы сможете отыскать необходимый элемент в поле розыска либо настроить фильтры на вкладке Дополнительные параметры поиска, такие как настройка.

Завершающий и оставшийся этап — положить денежные средства в профиль Steam и заплатить за покупку. Внимательно просмотрите список, скины оружия. Что касается той же цены, два разных оружия могут иметь разные характеристики и количество наклеек.