Домой Новости Как отследить человека по номеру телефона?

Как отследить человека по номеру телефона?

555
0

Многие задаются вопросом, можно ли отследить телефон с помощью интернета? Ответ на этот вопрос — да, но не так, как нас пытаются привлечь веб-сайты, рекламирующие этот тип услуг. Обратитесь в проверенную компанию, если вы намерены определить местоположение человека по номеру https://phonegeos.com/.

Местоположение телефона — остерегайтесь мошенников

Если вы введете такие фразы, как: местоположение телефона, отслеживание телефона или как определить местонахождение мобильного телефона в интернет-поисковике, вы получите тысячи ссылок на веб-сайты, благодаря которым вы можете — теоретически — определить местонахождение телефона. Но 90% из них являются фейковыми сайтами, которые предлагают помощь в обмен на отправку СМС или вход в систему.

Такая система рекламируется как специально разработанная для поиска номера, но на самом деле это хитрый способ фишинга данных пользователя или отправки ему дорогого текстового сообщения.

Как отследить местоположение смартфона или номера телефона

Номер телефона (MSISDN) — это номер мобильного абонента, хранящийся на SIM-карте. Такую карту можно легко перенести на другой телефон, поэтому нет гарантии, что она окажется в разыскиваемом.

Телефон можно отключить, и тогда никакой телефонный локатор не поможет. В-третьих — отследить телефон с помощью GPS могут только операторы, но для этого требуется согласие владельца телефона, которое обычно подписывается вместе с абонентским договором. Тогда отследить номер телефона действительно возможно, что обычно связано с дополнительной абонентской платой.

Тем не менее, отслеживание мобильного телефона возможно, но на смартфоне и компьютере должны быть установлены соответствующие приложения. Таким образом, местонахождение мобильного телефона не должно быть проблемой ни для кого. Однако стоит еще раз напомнить, что это будет расположение камеры, а не номер.

Приложения для отслеживания телефона

Prey — это бесплатная телефонная локация для всех популярных систем — Windows, Mac OS X, Android, iOS, Linux. Он может позволить не только идентифицировать смартфон, но и относится к планшетам или ноутбукам.

Единственное, что вам надо сделать после установки, это зарегистрировать свой аккаунт на сервере производителя, а затем добавить в него свое оборудование. Как найти мобильный телефон через интернет? Если он потерян или украден, приложение отправляет сигнал по сети, который позволяет определить его местонахождение.

Более солидным функционалом обладает предложение на сайте phonegeos.com. Именно его, а не бесплатные и малополезные аналоги мы рекомендуем использовать.