Домой здоровье Как пользоваться сервисом СберЗдоровье?

Как пользоваться сервисом СберЗдоровье?

1065
0

Сегодня технический прогресс коснулся довольно много отраслей, в том числе и медицины. Сейчас с помощью такого онлайн сервиса медицинских услуг, как Сберздоровье не нужно тратить время на большие очереди в поликлиники в ожидании приема врача. То есть с помощью специальной системы поиска данного сервиса можно быстро найти нужного врача и заранее записаться на прием. Еще совсем недавно такой сервис был доступен только жителям столицы, а сейчас можно сделать запись к врачу в Кемерово с повышенным комфортом.

СберЗдоровье – особенности сервиса и преимущества.

Сейчас данный сервис представляет собой совершенно бесплатную справочную службу, которая быстро и просто сможет помочь произвести запись на прием к врачу. Причем сделать это можно через:

  • Официальный сайт;
  • Специальное мобильное приложение.

Данный сервис сегодня будет очень удобен и полезен в использовании:

  • Совершенно любому человеку, которому необходима медицинская помощь;
  • Самим медицинским учреждениям;
  • Страховым компаниям, которые напрямую работают с подобными заведениями.

То есть СберЗдоровье представляет собой сервис медицинских услуг, который объединяет в себе современные возможности онлайн и офлайн медицинских консультаций. Выбирать доктора в данном сервисе можно по таким параметрам, как:

  • Самой клиники;
  • Месторасположению;
  • Имеющемуся рейтингу;
  • Конкретному заболеванию.

Запись на ближайший прием к врачу можно произвести онлайн, а найти лучшего доктора можно по имеющимся отзывам бывших пациентов и сложившемуся рейтингу. Для того чтобы воспользоваться данным сервисом, достаточно просто на нем зарегистрироваться и дальше следовать подробной инструкции.

Одним словом, разработчики данного сервиса для того чтобы пациентам было удобно им пользоваться подошли к процессу очень скрупулезно. Поэтому отыскать нужного врача можно довольно легко и просто. Для того чтобы записать на прием к нему не нужно ехать в регистратуру клиники, все можно сделать дома онлайн, затратив всего лишь несколько минут. Дальше останется только прийти в назначенное время к врачу и получить высокого качества медицинскую помощь. Врач, который будет вести прием, всегда будет обладать нужной квалификацией и довольно большим опытом работы.