Домой Новости Как правильно выбрать корректирующее белье по размеру?

Как правильно выбрать корректирующее белье по размеру?

1806
0

В то время как корректирующее белье часто получает положительные отзывы от большинства дам, которые используют его, чтобы чувствовать себя более уверенно, довольно многие люди критикуют его по разным причинам. Есть люди, которые думают о корректирующем белье как о приспособлениях для пыток, которые сжимают внутренности пользователя во имя красоты.

Реальность, однако, такова, что если вы выберете правильное корректирующее белье от компании «Оrbit», вы будете чувствовать себя более комфортно. Поэтому, если у вас когда-либо был неудачный опыт с корректирующим бельем, это, скорее всего, результат неправильного выбора размера или типа для вашего тела. 

Размер

Одна из самых вводящих в заблуждение мыслей, которые у вас когда-либо могут возникнуть, заключается в том, что вы можете уменьшить размер для дополнительной прочности и выглядеть наилучшим образом. Однако это вызовет только выпуклости и приведет к большому дискомфорту, а в некоторых случаях может заставить вас выглядеть больше. Вместо того, чтобы выбирать меньший размер, попробуйте выбрать правильный размер в магазине, чтобы убедиться, что вы чувствуете себя комфортно всякий раз, когда вам приходится использовать корректирующее белье.

Проблемные зоны

Существуют различные варианты корректирующего белья, которые следует учитывать в зависимости от ваших проблемных зон и типа одежды, которую вы планируете носить. Вот основные варианты корректирующего белья и для чего они подходят:

  1. Трусики с высокой талией хороши для формирования живота, задней и верхней части бедер. 
  2. Формирователь бедер — их носят как шорты, и они являются идеальным выбором, если вы хотите укрепить талию и бедра.
  3. Слипы для коррекции фигуры с мягкими чашечками — идеально подходят для ношения под облегающими платьями. Слипы для коррекции фигуры также идеально подходят для формирования вашей талии, ягодиц и бедер.
  4. Формирователь рук — они идеально подходят для использования, если вы пренебрегали тренировками на трицепсы, бицепсы.

Прежде чем выбрать корректирующее белье, обязательно убедитесь, что оно предназначено для ваших проблемных зон. Таким образом, вы получите желаемые результаты с минимальными усилиями.