Домой Новости Как продать скины КС ГО: способы

Как продать скины КС ГО: способы

1621
0

Продать скину КС ГО можно на сайте lis-skins.ru, этот сайт будет удобным и надежным, продажа скинов на нем будет осуществляться мгновенно, и вы за это будете получать реальные деньги. Если вы человек, который постоянно играет в шутер, то в инвентаре игрока по любому есть скины. Они начисляются тебе тогда, когда ты играешь и когда повышаешь свой ранг. Звучит это очень даже заманчиво, но есть так называемая система рандом дроп, которая будет редко давать подобные шансы или что-то действительно нужное и стоящее.

Те скины, которые игрок получает в процесс игры, будут являться простейшими айтемами, и игрок не сможет их обменять на деньги и даже похвастаться своим положением со своими оппонентами. Но тогда зачем они вообще нужны и зачем их вообще хранить? Если ты хочешь с ними расстаться, заходи на сайт прописанный выше и получай за них реальные деньги, это одна из множества платежных систем, которая никогда не подведет.

Тут все будет проходить вполне реально и мгновенно, система сама, за вас осуществит покупку, это хорошо облегчит жизнь, потому что пользователю не нужно будет долго и томительно ждать покупателя на многих торговых площадках.

Итак, чтобы продать скины, нужно сделать всего лишь четыре самых простых действия:

· Войти на этот сайт через свой аккаунт;

· Выбрать у себя все скины, которые есть в инвентаре, и которые игрок хочет продать;

· Проверить обязательно цену, за которую вы их продаете и нажать кнопку получить деньги;

· У игрока наверняка есть какой-то электронный кошелек, на который и будут осуществляться выплаты. Кроме электронных кошельков игроку можно прикрепить любую банковскую карту или даже прикрепить телефон.

Просто играйте в свою любимую игру и зарабатывайте на этом деньги, выигрыши будут не маленькие, потому что вещи, которые вы приобретаете в игре будут стоить тоже не дешево. Если удача будет на стороне игрока, то можно получить кроме обычных скинов еще более ценные, и стоить они будут намного дороже. Тут уже решать человеку, или выводить их на свою платежную систему и получать реальные деньги, или же улучшать своего персонажа в игре. Тратить полученные деньги можно как угодно.