Домой Новости Как провести онлайн-мероприятие на карантине?

Как провести онлайн-мероприятие на карантине?

1304
0

Обязательно необходимо провести онлайн-мероприятие всем людям и предпринимателям, которые хотят и желают нарастить собственную аудиторию. Именно такой формат в настоящее время является наиболее популярным. Особенную распространенность он приобрел из-за ситуации в мире, однако с каждым днем все более прочно входит в ума людей, даже завоевывая большую любовь и интерес. И это неудивительно, ведь для формата организация и проведение онлайн мероприятий люди, участвующие в конференции даже не должны выходить из дома, что безусловно, достаточно сильно экономит собственное время. А именно его так не хватает жителям современных городов.

Если вы не знаете каким образом лучше всего провести онлайн мероприятие на карантине, то следует воспользоваться важными советами:

1. Создайте страницу мероприятия – при чем, она должна быть создана сразу в нескольких социальных сетях. Лишь таким образом вы сможете увеличить охват аудитории. Для создания личной страницы вы можете продумать название, которое будет емким, но в тоже время интересным и совершенно небанальным. Изложите основную суть мероприятия. При чем, здесь действует правило: «Краткость – сестра таланта». Чем короче будет ваш слоган, тем большее количество людей сможет заинтересоваться. Плохо, если описание будет достаточно длинным.

2. Обязательно обратите внимание на выбор логотипа – хорошо, если у вашей компании уже имеется свой собственный логотип. Если же такого нет, то подберите из максимально подходящих именно по смыслу вариантов. Глядя на логотип, уже должно быть понятно, что это за компания и чем она занимается.

3. Позовите интересных спикеров и ведущих – в том случае, если вы не являетесь профессиональным оратором и мастером в этом деле, то лучше всего не скупиться и воспользоваться помощью профессиональных спикеров. Если же у вас есть мастерство оратора, тогда можете дополнительно пригласить какого-либо интересного собеседника. Но помните, что в таком случае собеседник должен быть узнаваемой личностью. Подобный хитрый ход поможет вам привлечь наибольшее число и количество посетителей на мероприятии.