Домой Новости Как проходит обследование квартиры тепловизором?

Как проходит обследование квартиры тепловизором?

2025
0

Вы заметили, что в вашей квартире очень холодно, плохо обогревают батареи? Вы сталкивались с тем, что постоянно образовывается конденсат, при этом вы знаете, что у вас правильно установленные окна. В таких ситуациях вам необходимо заказать услугу тепловизионное обследование жилых зданий вот ссылка. Такая экспертиза позволит вам узнать точный уровень перепада температур, определить места, откуда идет утечка, проблема, ведь вы можете проводить термографию, и делается этот как в доме, так и на улице. Специалисты могут провести анализ всей квартиры, дома, и придомовой территории. Обследовать даже самые недоступные зоны. Они дадут оценку теплоизоляции жилья применяя данные, что показывает съемка. Определить очень быстро места и утечки тепла.

Специалисты работают при помощи инфракрасного тепловизора, так, заказав данную услугу, вы можете сэкономить на техническом обслуживании своего жилья, вам не нужно будет ремонтировать определенные участки и тратить на это кучу времени. Своевременное выявление дефектов и их почин может снизить затраты на тепло. Согласитесь, никто бы не хотел тратить деньги на ветер.

Стоит отметить, что вся процедура проходит бесконтакно и дистанционно. Аппаратуру для исследований ставят на расстоянии пары метров от места. Аппаратура обладает высокой мобильностью. Все приборы имеют небольшой вес и размеры, потому процесс обследования очень легкий. Все проводится очень быстро. Такая процедура дает возможность обследовать много объектов в самые краткие сроки с небольшими затратами.

Тепловое изображение, полученное в ходе работы, очень быстро выводится на экран измерительного прибора. Обработку результатов и составление отчета предоставляют специалисты спустя 2-3 дня. Не важно, какая размерами ваша квартира, это не играет большой роли. Обзор проводится одним и тем же устройством для разных площадей, начиная от маленьких и больших. Экологичная безопасность радует многих, так как от обследования нет никакого вреда на человеческое здоровье. Потому если вы хотите получить качественное обслуживание, вам стоит обращаться в хорошую фирму.