Домой Общество Как составляется Матрица Судьбы

Как составляется Матрица Судьбы

341
0

Практически нет человека, которому не хотелось бы узнать свою судьбу. Поэтому многие обращаются к гадалкам на кофе и тарологам. Но есть более действенный и проверенный способ узнать своё предназначение, возможности и слабые стороны. Он называется Матрицей Судьбы, которая рассчитывается на основе даты рождения.  Готовый бланк можно найти в интернете. Но всё равно предстоит самостоятельно выполнить расчёты. А трактовка и вовсе новичку покажется сложный.

Поэтому онлайн расчёт с полной расшифровкой по ссылке https://horoscopeyou.com/ является удобным вариантом. Ведь на почту приходит полный анализ всех важных сфер жизни. Получить конкретные указания и трактовку можно по подходящему тарифу. Базовая информация предоставляется бесплатно и формируется практически моментально.

Что представляет Матрица Судьбы

Определить своё предназначение поможет день, месяц и год рождения, каждая цифра которого является вершиной Матрицы Судьбы. Открывая ее, можно совершить путешествие по таким сферам жизни, как:

  • дружба;
  • хобби;
  • самореализация;
  • здоровье;
  • финансы;
  • любовь.

Человек получает полный гайд о своих сильных и слабых сторон, возможностях.

Матрица Судьбы является отражением каждого, поэтому показывает, какие энергии находятся в упадке. Из-за этого нарушается баланс в определённой сфере жизни. Благодаря расшифровке удастся найти верный путь к самореализации и самопознанию.

Как рассчитывается уникальный код

Если использовать базовые инструменты, то потребуется находить образец Матрицы Судьбы в интернете, изучать трактовки, значение 22 старших арканов Таро. Освоить метод можно, но для этого потребуется время и внимательность, терпение, усидчивость. Значения нужно правильно трактовать, чтобы не ошибиться и не получить неправильное назначение.

Затем на листок выписывается дата рождения. Из него берётся день рождения и вписывается в левый угол диагонального квадрата. Если число состоит из двух цифр, то их необходимо сложить. Тогда она будет сопоставима со старшим Арканом, который характеризует личностные качества человека.

Месяц рождения записывается в верхний угол и отвечает за связь с ангелами хранителями. Правый угол обозначается сложенными цифрами года рождения. По нему определяют здоровье и финансы, то к чему человек стремится.

Нижний угол является суммой чисел углов диагонального квадрата, то есть дня месяца и суммированного года рождения. По нему трактуют энергию, которая пришла из прошлых жизней.

Следует так же заполнить углы прямого квадрата. В этом случае суммируют числа из углов диагональной фигуры.

Преимущества онлайн расчёта

На составление Матрицы Судьбы вручную потребуется определенная сноровка и Дикое желание Узнать новую информацию. Поскольку придётся изучать Таро и нумерологию. Намного проще ввести дату рождения в онлайн инструмент. Он выдаст полный отчёт по всем сферам жизни, который будет точным и полным. Воспользоваться онлайн калькулятором можно бесплатно.