Домой Новости Как создать лендинг в 2021 году?

Как создать лендинг в 2021 году?

1269
0

Лендинг это одностраничный сайт, который используется компаниями в рекламных целях. Отличительная особенность таких сайтов заключается в том, что они крайне просты в продвижении и легки в понимании. Здесь невозможно допустить ошибки по технической части, нельзя испортить SEO параметры и так далее. Подобные технические решения создаются исключительно для того, чтобы продвигать основной сайт или какой-то отдельный продукт при помощи рекламы штатными методами поисковых систем. И если лендинг вам потребовался, его создание не является очень сложной задачей. Сегодня мы расскажем, как именно создаются одностраничные сайты.

Подготовка

Нужно понимать, что следует создавать лендинг под ключ, и никак иначе. Можно сразу забыть про бесплатные шаблоны в интернете, создание при помощи конструкторов и так далее. Ведь это и так одностраничный сайт, если сделать его дешёвым и неприятным на внешний вид, ни один человек не купит ваш товар. Ведь если бизнес не может обеспечить красивое оформление даже одной страницы, он мало кому будет интересным.

Но это не значит, что от заказчика ничего не потребуется. На самом деле, нужно сделать несколько очень важных вещей. Во-первых, продумать дизайн. Неважно как именно он будет создан. Это может быть использование чужих сайтов для создания своего шаблона, заказ дизайнера, неважно. От вас потребуется качественный дизайн.

И вторая часть — четкое ТЗ. Нужно чётко понимать, где и какая кнопка будет находиться, за что она отвечает, какая информация будет находиться на главной странице и так далее. Всё это просто необходимо, ведь лендинг обязан привлекать внимание и быть простым.

Заказ

Обладая всей вышеперечисленной информацией, достаточно перейти по ссылке выше и сделать заказ. Представьте свой продуманный дизайн, после чего расскажите про своей ТЗ и получите примерную стоимость итоговой работы. Да, может показаться, что стоимость лендинга под ключ слегка завышена, ведь объем работы, казалось бы, не очень большой. Но это нивелируется низкими затратами на продвижение, которые обойдутся десятком тысяч рублей при правильно настроенном таргетинге и хорошем сайте.