Домой Актуально Как упаковать бутылку в подарок?

Как упаковать бутылку в подарок?

1848
0

В настоящее время считается, что бутылка достаточно хорошего и дорогостоящего напитка — замечательный подарок к абсолютно любому событию, особенно для мужчины. Если друзья Вас позвали в гости, то принести с собой высококачественный алкогольный напиток будет считаться вежливым тоном. Не удивительно, но изредка уделяется должное внимание упаковке для подарка. Привлекательные идеи Упаковка для бутылок помогут Вам сделать подарок довольно уникальным и запоминающимся на долгое время. Сегодня мы рассмотрим лучшие идеи.

Первая идея — завернуть бутылку в подарочную бумагу, хорошо что на данный момент предоставлен довольно объёмный выбор. Из неё возможно сделать очень красивую и стильную обертку, которую будет жалко распаковать. Такой сюрприз может простоять долгое время, напоминая о Вас.

Классическим вариантом упаковки бутылки является бумага с бахромой-серпантином. Её возможно украсить длинными завитушкам на горлышке. Данная идея обертки будет довольно гармонично выглядеть в качестве подарка на новогодние праздники, ведь закрученная бахрома напоминает серпантин.

Немало известен способ упаковки с помощью салфетки или гофрированной бумаги. Похожий вариант — в два листа бумаги представляет небольшое сходство с банкой варенья под бумажной салфеткой. Не менее интересный способ — в виде вазы с цветами. Можно написать пожелания, а между бумагой и бутылкой сверху поставить веточки хвои, какие-то небольшие цветы или листья. Выглядит довольно просто, но в то же время довольно мило и элегантно.

Так же возможно создать не менее уникальную упаковку из рукавов какого-либо свитера или ненужной вязаной кофты. Перед использованием данного метода стоит постирать вещь, а затем убрать катушки специальной машинкой. Данный вариант замечательно подойдёт для зимних праздников.

Не менее интересным способом будет украшение с ленточкой или ёлочной игрушкой. Это поможет добавить немного новогоднего настроения в декор бутылки. Желательно не покупать стеклянные игрушки. Так же можно украсить подарок еловой веточкой, что тоже будет очень красиво.

Мы не рекомендуем употреблять алкогольные напитки и советуем вести абсолютно здоровый образ жизни.

Благодарим за внимание!