Домой Новости Как установить мод на андроид устройство?

Как установить мод на андроид устройство?

1352
0

Мод – это модифицированное устройство, созданное не «первоисточником», а другим разработчиком.Разработка осуществляется благодаря SDK, а вот распространение происходит на бесплатной основе. Если сравнивать моды с оригинальными играми, скачать с обычного Гугл Плей, увы, не получиться, а сделать это можно лишь на других сайтах, причем, в любых количествах. Все моды совершенно различные, и изменения в играх, могут быть, также совершенно различными, что, в общем-то, только делают их более популярными. Скачать мод на андроид

Установка мод

1. Для начала необходимо зайти в настройки электронного устройства (гаджета). Находим подменю «Безопасность». Выбирается «Администрирование устройства». Галочкой отмечается пункт «Неизвестные источники».

2. После того как галочка установлена, происходит доступ к памяти девайса, что позволяет установить различные модификации, которые скачиваются с других ресурсов.

3. В процессе установок игр и различных приложений, бывает так, что возникает конфликтная ситуация с прежними версиями уже имеющихся игр в гаджете. Для того чтобы этого не случилось, рекомендуется удалять эти прежние версии. Поэтому перед тем как установить мод, нужно перейти в «Приложения/уведомления».

В том случае, когда версия Андроид 8.0 и прочие, необходимо поступать таким образом: — открыть «Настройки» (любым из возможных способов) в меню гаджета; — далее нужно кликнуть «Приложения/уведомления», выбрать из предлагаемого меню пункт «Расширенные настройки»;

— после нужно открыть поле «Специальный доступ»; — прокрутив это поле в нижнее положение, находим «Установка неизвестных приложений», кликаем по нему, для перехода в другое меню; — в открывшемся меню выбирается какое именно должно быть приложение и какой должен быть доступ для желаемой загрузки. Достигается это передвижением виртуальной кнопки.

Затем используется помощь любого браузера, через который можно скачать различные файлы и установить, либо скачать их. Установка большого количества мод на Андроид, осуществляется через файловый менеджер. Для качественной работы модов может понадобиться и дополнительная установка КЭШ.