Домой Новости Как устроиться на работу курьером в Delivery club?

Как устроиться на работу курьером в Delivery club?

1479
0

Уникальный клуб Delivery Club, деятельность которого связанная с доставкой вкусной и свежей еды людям, развивается и нуждается постоянно в новых сотрудниках. Каждый человек может стать частью команды этого заведения. И если вы находитесь в поиске работы, хотите развиваться и получать за это хорошие деньги, то приходите сюда. Работа в Delivery Club подробнее перейдя по ссылке https://dostavka.today/delivery-club/courier/. Все, что вам нужно – это подать заявку на их сайте. После этого нужно указать свое имя, номер телефона. Если у вас есть свое авто, это тоже нужно указать в анкете. После этого нужно составить свое резюме и уже готовое отправить его в отдел кадров данной фирмы. Вы также можете отправлять заявки через социальные сети. Отклик приходит очень быстро. 

У них в настоящее время доступно 2 вакансии. Курьер на авто и курьер который будет разносить заказы пешком. Требования к работникам имеют отличия. Так, вы получите удобный график работы, то есть это не будет мешать вашему обучению или работе. Заработок может достигать до 60 000 рублей. У вас будет очень комфортная одежда. Здесь сами предоставляют удобную форму на каждый сезон. 

Ваша работа будет рядом с вашим домом. Вы можете устроится на данную работу официально. Здесь все рабочие смены распределяются, частые выплаты заработанных денег, до 3 раз в месяц. Официальный доход. Если вы выбрали пешего курьера, то вам нужно будет ходить по определенной местности с сумкой за спиной, в которой длительное время сохраняется горячей еда. Некоторые люди ездят по городу на велосипеде, так быстрее и удобнее. 

Вам нужно принимать заказы через приложение или по звонку менеджера. Быстро приехать в ресторан, и поместить уже готовый заказ в сумку, после этого доставить еду по адресу клиента. Когда подходит к концу смена, вы должны передать бухгалтерию и наличные деньги, которые вам дали клиенты. Вы также можете доставлять заказы при помощи общественного транспорта. 

Если же у вас есть личное авто, то это еще лучше. Вам не нужно заморачиваться, все намного удобнее, быстрее и проще. Такой вариант позволит вам получать более большой доход. За смену вы можете сделать больше заказов. Кроме того, фирма сама платит вам за топливо и достойный заработок все покрывает.