Домой Интернет Как воспользоваться кэшбэком на Алиэкспресс?-

Как воспользоваться кэшбэком на Алиэкспресс?-

1238
0

Кешбэк — термин, который используется в сферах Интернет-торговли, банковского дела и игорного бизнеса в качестве обозначения разновидности бонусной программы для привлечения клиентов и повышения их лояльности. Кешбек представляет собой возврат часть средств, которые клиент ранее заплатил за товар. Для интернет-магазинов кешбэк является одним из видов стимулирования спроса на товары.

АлиЭкспресс — это интернет-магазин, который специализируется на продаже товаров со всего мира. Сайт предоставляет возможность купить все — от косметики и одежды до техники и электроники. Доставка осуществляется в любую точку мира.

Как и многие другие интернет-магазины АлиЭкспресс предоставляет своим пользователям возможность воспользоваться кэшбеком. Для того чтобы получить его нужно выполнить следующие действия:

  1. Зарегистрироваться на сайте.
  2. Перейти в раздел «Мой AliExpress» и выбрать «Мои заказы».
  3. Ввести номер заказа, который придет в письме на электронную почту.
  4. Открыть вкладку «Кэшбэк» и нажать на кнопку «Получите возврат средств».
  5. Ввести данные банковской карты.
  6. Ожидать получения кэшбека.

При этом не обязательно покупать что-то дорогое. Например, вы можете купить дешевый телефон или одежду, но при этом в качестве кэшбэка получите деньги обратно. То есть, например, если вы купили телефон за 1000 рублей, а кэшбэк составит 300 рублей, то это неплохо. И так с каждой покупкой. Можно получить кэшбэк в AliExpress до 6.46% от сервиса Мегабонус https://megabonus.com/shop/aliexpress .

В последнее время многие интернет-магазины ввели такую практику, поскольку она позволяет привлечь новых клиентов и удержать старых. Многие интернет-магазин заключают соглашения с подобными сайтами, чтобы повысить посещаемость сайта и увеличить продажи.

Кэшбэки можно получать как за покупки в разных интернет-магазинах, так и за покупку определенных товаров. Такие сайты предлагают своим клиентам различные товары, которые можно приобрести по более низкой цене, чем в других магазинах. Все это позволяет увеличить количество покупателей и привлечь новых людей.

При этом, если магазин не является партнёром подобного сайта, то ему нужно установить на своём сайте специальное программное обеспечение, которое будет собирать информацию о покупках пользователя и направлять её на сайт-посредник.