Домой Общество Как выбрать первую секс-игрушку?

Как выбрать первую секс-игрушку?

20929
0

Покупка вашей первой секс-игрушки может быть пугающей. Это руководство по покупке вашей первой секс-игрушки. Секс шоп в Москве можно посмотреть тут.

Шаг 1: Выясните, какие ощущения вы ищете. Огромное количество секс-игрушек на рынке поражает. Ваши варианты выходят далеко за рамки классических пулевых вибраторов и фаллоимитаторов и включают в себя анальные пробки, анальные шарики, рукава для мастурбации, кольца для члена, зажимы для сосков и многое другое. Пусть это вас не пугает — это значит, что вы можете выбрать именно ту игрушку, которая соответствует вашим потребностям. Но сначала нужно выяснить, что это за потребности. Если вам нравится внешняя стимуляция, вам может быть интересно попробовать палочку или вибратор. Форма игрушки влияет на ощущения, которые она производит: большие вибрирующие головки, подобные тем, что есть на жезлах, имеют тенденцию рассеивать гулкие вибрации по большей площади, в то время как меньшие формы имеют тенденцию точно определять вибрации в определенном месте.

Если вы увлекаетесь вагинальным или анальным проникновением, вы, вероятно, захотите попробовать фаллоимитатор, анальную пробку или анальные шарики. Они могут быть разных размеров и форм, поэтому вы можете точно решить, на какие области нацелены игрушки. Некоторые фаллоимитаторы прямые, а некоторые имеют изогнутую форму, чтобы стимулировать точку G. Фаллоимитаторы могут быть гладкими, текстурированными с ребрами или градуированными бусинами или иметь большую выпуклость на конце, чтобы обеспечить большее ощущение наполненности. То же самое касается и анальных пробок: некоторые из них прямые, некоторые текстурированные, а некоторые изогнутые для стимуляции простаты.

Шаг 2: Выберите материалы. Важно убедиться, что ваши игрушки изготовлены из безопасных для тела материалов.

Шаг 3: Смазка. Просто сделай себе одолжение и возьми немного смазки. Если вы планируете использовать проникающие игрушки, обязательно используйте смазку, чтобы избежать травм. Существует множество различных видов смазок, но существуют жесткие правила: смазку на силиконовой основе никогда нельзя использовать с силиконовыми игрушками, смазку на масляной основе никогда нельзя использовать с латексными презервативами.