Домой Новости Как выбрать типографию и получать качественный тираж?

Как выбрать типографию и получать качественный тираж?

1249
0

Для того чтобы выбрать хорошую типографию, нужно сперва прочитать отзывы людей, которые уже обращались за подобными услугами, в также обратить внимание на интерфейс сайта. Мы провели всё перечисленные выше проверки, и сделали вывод, что одной из лучших типографий является типография Принт Экспресс по оперативной печати print-xp.ru.

Данная компания уже много лет занимается предоставлением полиграфических услуг, реализуя ваши идеи на бумаге, картоне и других цифровых и традиционных печатных носителях. Благодаря превосходному качеству отпечатков и нашей способности интерпретировать пожелания наших клиентов, наши полиграфические услуги уже давно являются ориентиром для многих постоянных клиентов.

Если вам нужны традиционные услуги печати с литографическим и термографическим процессом печати, типолитография Принт Экспресс может предоставить вам безупречные отпечатки с отличной цветопередачей на различных подложках.

Офсетная печать гарантирует оптимальные результаты на бумаге, стекле, текстиле, с эффектами тиснения перфоратором, ламинированием золотом и серебром, специальной печатью на пластике и других материалах.
В типографии осуществляется услуга цифровой печати на основе компьютеризированной и электронной техники с отправкой цифровых файлов.

Принт Экспресс гарантирует высококачественные результаты печати с высоким разрешением, особенно подходящие для средних и малых тиражей. Высокоскоростная печать с быстрой доставкой для различных типов бумажных документов и других бумажных объектов.

На чем специализируется Принт Экспресс?

1. Принт Экспресс специализируется на высокой печати, предоставляя услуги графического дизайна и создание продукции, такой как листовки, фирменные бланки, визитные карточки, рекламные открытки, брошюры, афиши и каталоги.

2. Здесь также изготавливают конверты и этикетки с логотипом компании для подходящей презентации вашей компании или бизнеса.

3. Предлагают свадебные приглашения и приглашения для молодоженов, с печатью свадебного меню или благодарностей.

4. Выполняют фотопечатные работы на малых и больших форматах, также используем для печати баннеров, афиш, рекламных баннеров, полотен, дисплеев, плакатов, наклеек на окна.

Для кого предназначены услуги?

Услуги типографии и высокой печати предназначены для частных клиентов и предприятий – профессионалов и компаний, которые намерены рекламировать свои услуги, события и рекламные акции.

Основные виды печати:

1) Высокая печать

Высокая печать создает глубокий отпечаток на бумаге. Используются специальные краски. Этот тип печати идеально подходит для тех, кто ищет визуальный и тактильный, оригинальный и увлекательный продукт.

2) Рельефная печать

Рельефная печать — это система печати, не требующая использования ни красок, ни красок. Это позволяет получать бесцветные изображения через рельеф подложки.