Домой технологии Как зарегистрироваться в Тик Токе?

Как зарегистрироваться в Тик Токе?

94250
0

Давайте рассмотрим самую популярную социальную на сегодняшний день. И это Тик Ток. В 2020 году он вызвал большую популярность. В нем вы сможете смотреть различные короткие видеоролики по разным тематикой. Также вы сможете вести в нем свою страницу и развиваться. Для того, чтобы зарегистрироваться в Тик Ток не нужно тратить много времени. Вам всего лишь понадобиться для этого телефон. Давайте рассмотрим как это можно сделать. Существует всего лишь три способа. Давайте посмотрим каждый более подробно. Как зарегистрироваться в Тик Ток без номера и с ним подробнее тут https://hottelecom.net/blog/how-to-sign-up-for-tiktok.html

Для начала вам стоит загрузить приложение на телефон. У каждой платформы свой маркет для этого. Поэтому зайдите в него и найдите данной приложение. После того, как это сделали откройте его.

Первый способ — регистрация через вашу электронную почту. Когда вы выбрали данный способ в окошке входа, напишите свою почту.

Укажите дату рождения: день, месяц и год. Эти сведения является секретной, прочие юзеры не могут видеть ваши даты рождения.

Затем перейдите на вкладку «Электронная почта» и введите свой адрес электронной почты. Введите свой адрес электронной почты — вы получите электронное письмо с доказательством регистрации.

Дальнейший этап проверки. Перетащите ползунок, чтобы собрать головоломку. Это обыкновенная концепция охраны от ботов, а также и спамеров.

На последнем этапе регистрации вам необходимо сформировать пропуск, а также и название юзера.

После этого TikTok будет отправлен на ваш электронный адрес по электронной почте. Вам необходимо подтвердить свой адрес электронной почты.email, чтобы завершить процесс создания нового профиля в системе.

Номер телефона

Второй способ создания учетной записи — это номер телефона. Процесс почти такой же, как и предыдущий: в окне входа в систему выберите «Ввести телефон или эл.почту» и укажите дату своего рождения.

Затем перейдите на вкладку «Телефон». Укажите страну и номер мобильного оператора. Код появится на номере — вам нужно будет указать его в приложении для регистрации профиля в TikTok.

А дальше все очень просто: проверьте, создайте пароль и введите свое имя пользователя.

И третий способ — социальные сети. Здесь вам всего лишь стоит выбрать ту социальную сеть, где вы уже зарегистрированы  и ввести от нее логи и пароль. А дальше вы можете пользоваться платформой тик ток.