Домой Дом и интерьер Какая кофемашина JURA подойдет для всей семьи?

Какая кофемашина JURA подойдет для всей семьи?

2049
0

Кофемашина найдет свое место практически в каждом доме. Это мелкая бытовая техника (или нет), которая стала основным продуктом на нашей кухне. Не знаете какую выбрать? Мы сегодня вам многое расскажем! А ещё, кофемашина jura – наш вам совет, с ней вы сможете претворить свои кофейные мечты в жизнь.

Сегодня вы хотите поменять кофемашину, но… не умеете ориентироваться в дебрях предлагаемых решений, брендов, цен… И даже не будем говорить о типах машин: капсульная машина, кофеварка с фильтром электрическая, эспрессо кофемашина с кофемашиной, ручной эспрессо, с кофемолкой или без, французский пресс, ручная кофеварка с фильтром, итальянская, неаполитанская, турецкая, вакуумная кофеварка… Не паникуйте, мы здесь, чтобы помочь вам!

Итак, какую кофемашину выбрать?

Прежде всего, имейте в виду, что существует множество способов «добыть» кофе. В зависимости от вашего потребления, ваших вкусов и вашего бюджета, одни машины будут более подходящими, чем другие. Наши специалисты протестировали множество моделей (видео можно найти здесь), и вот руководство, которое поможет вам сделать свой выбор.

Знайте свои потребности, вкус и потребление кофеина

Чтобы найти кофемашину, идеально подходящую для вашего стиля потребления, вам нужно задать себе несколько важных вопросов:

Сколько людей будут использовать машину ежедневно?

Какие напитки будут употребляться? Эспрессо, лонг кофе, капучино, латте макиато, чай, шоколад …? И как часто?

Какое место у меня будет на кухне?

Вам нужна машина, которая будет быстрой и функциональной или имеет множество настроек для большей точности?

И главное: какой бюджет я готов выделить на эту покупку?

Капсульные кофемашины

Капсульные машины в основном подходят для «мелких потребителей» (около 3 напитков в день). Они недороги и очень просты в использовании.

Как правило, это небольшая бытовая техника с небольшими настройками (или без них). Принцип капсулы позволяет менять кофе с каждой чашкой или даже напиток, которые предлагают кофе, капучино, чай, горячий шоколад и т. Д.

Со всеми существующими совместимыми капсулами вы можете практически бесконечно варьировать удовольствия! С другой стороны, откажитесь от свежего кофе: кофе, содержащийся в капсуле, измельчали дни, даже месяцы (в зависимости от марки, кустарный или нет), прежде чем вы его выпьете.

Сильные стороны

Очень привлекательная закупочная цена машины

Возможность менять кофе с каждой чашкой

В зависимости от модели, возможность нескольких напитков (кофе, капучино, чай, шоколад …)

Часто компактные машины

Идеально для эспрессо

Уязвимые точки

Непомерная стоимость чашки

Регулировка невозможна (ни температура, ни количество кофе на чашку)

Незначительная прослеживаемость или отсутствие возможности отслеживания происхождения продукта внутри капсулы

Машина не предназначена для потребления более чем 2 людьми

Не подходит для длинного кофе

Капсула похожа на банку. Мы теряем в качестве кофе

Кофеварки с фильтром

Несмотря на повальное увлечение эспрессо в течение нескольких лет, кофеварка с электрическим фильтром остается самой продаваемой кофеваркой и самой распространенной в наших домах, занимая более 50% рынка. Его часто считали дешевым и предлагали сок из носков на вкус… ЭТО НЕПРАВИЛЬНО !!!

Электрическая или ручная кофеварка с фильтром позволяет заварить молотый кофе и, следовательно, усилить все его ароматы. Главное — правильно выбрать модель.

Первым большим преимуществом кофеварки с фильтром является то, что она идеально подходит для утренних чашек большого размера! С другой стороны, вы не сможете нанести сливки на напитки с помощью этого типа кофемашины.

Сильные стороны

Идеальный кувшин для нескольких чашек одновременно

Проявитель аромата

Простота использования и обслуживания

Идеально подходит для питья кофе, не разбивая банк, цена за чашку: 15 cts.

Нагревательный элемент под кувшином для сохранения тепла

Уязвимые точки

Нет эспрессо, потому что нет давления

Регулировка невозможна или возможна небольшая часть