Домой Разное Какая пуля лучше в калибре 6,35 мм?

Какая пуля лучше в калибре 6,35 мм?

1418
0

Пули-это так называемые снаряды для оружия любого вида и типа. Они различаются по весу, видам, калибра и прочим нюансам.

Сегодня речь пойдёт именно о пулях в калибре 6,35 мм. Что они собой представляют, и другие прочие моменты мы сейчас и разберём.

Пули данного калибра предназначены для маленьких, карманных оружий и пистолетов. Это является большим плюсом :так как оружие можно поместить в кармане-это удобно и безопасно. Есть очень много моделей оружия с подобным видом. Пули калибра 6,35 миллиметров относятся к классу малого калибра. Их использование не является частым из-за весьма высокой стоимости винтовок и редкостью в продаже данных пуль.

Чаще всего, их используют на охоте. Не редким случаем является не покупка данных пуль, а самостоятельная отливка пуль под винтовку. Пули в калибре 6,35 мм обладают очень низким действием остановки, а также низкой способностью пробивает пулей. Пуля в таком калибре имеет гильзу в форме цилиндра, и ближе к дульцу имеет форму конуса. Оболочка пули состоит из меди или же томпаковая оболочка. Гильза состоит из латуни.

Из какого материала чаще всего изготавливают данные пули?

· Свинец.

· Сплав свинцово – оловянного типа.

Пули калибра 6,35 миллиметров продаются лишь только по специальному разрешению. Этот вариант пуль является более новейшим, и точным по сравнению с другими калибрами пуль.

Виды пуль калибра 6,35 миллиметров.

· Корейские пули.

Eun Jin.

· Пули «Баракуда».

Очень точные и мощные пули.

· Пули «JSB KING 6,35.

Хорошо летит в большинстве винтовок.

Выше перечислены самые основные виды пуль калибра 6,35 миллиметров. Так какая же пуля лучше для данного калибра? По этому поводу очень много различных мнений и споров. Но все же, преимущества на звание более лучших пуль заслуживает фирма «Баракуда». Это очень востребованные пули для данного калибра. Также, хороши пули JSB. Их тоже многие стрелки нахваливают. Пневматические пули JSB 6,35 мм можно выбрать перейдя по ссылке https://karabin-nn.ru/catalog/raskhodniki-dlya-pnevmaticheskogo-oruzhiya/puli-dlya-pnevmatiki/puli-jsb-exact-king-1-645g-6-35mm-350sht/