Домой Новости Какие запчасти стоит покупать на разборке?

Какие запчасти стоит покупать на разборке?

1581
0

Любое транспортное средство, особенно в эксплуатации по агрессивным дорогам, рано или поздно выходит из строя. Основное желание владельца в таких моментах — максимально быстро, качественно, но в то же время экономно поставить свой автомобиль на колеса. Подержанные автомобильные запчасти — отличная возможность купить необходимую деталь по самой низкой стоимости. Каталог б\у запчастей на этом сайте.

Компания «Автошкипер» с 2012 года занимается скупкой и продажей запчастей, которые раннее были в использовании. В интернет-магазине можно приобрести запчасти для любых моделей автомобилей. Гарантия качества и бесплатная доставка в любую точку страны.

Что можно купить на разборке?

Сегодня на разборке можно купить практически все детали. Несмотря на то, что продукция подержанная — это никак не отразится на качестве работы вашего автомобиля. На разборке можно смело покупать элементы конструкции машины и запчасти, которые отвечают за эстетическую составляющую транспорта.

Перед продажей все детали проходят проверку специалистов. Брак практически исключен. На разборке можно приобрести:

· пластиковые элементы, дверные ручки, обивку на кресла и другие изделия;

· сидения и рулевое колесо;

· элементы кузова — двери, капот, бампер;

· стекла;

· механические элементы, которые отвечают за подъем стекол, закрывание двери и багажника.

На самом деле на авторазборе можно найти огромный ассортимент автозапчастей. Рекомендуется выбирать детали под марку своего автомобиля.

Иномарки — б/у детали исключены

Для тех, кто ездит на последней модели Lexus, установка подержанных деталей не приведет ни к чему хорошему. Если же вы обладатель Лада, Infiniti и других старых машин, то покупка деталей на авторазборке — отличная возможность вернуть работоспособность своей ласточке и при этом хорошо сэкономить деньги. При том, что на некоторые совсем старые модели найти новые детали проблематично.

Бывшие в употреблении запчасти чаще всего ориентированы на европейские, японские и американские автомобили. Компания «Автошкипер» предлагает несколько тысяч позиций, среди которых автовладелец, несомненно, найдет подходящую для своего автомобиля деталь.