Домой Политика «Капитуляция скоро». Зеленский получил внезапное предупреждение о России

«Капитуляция скоро». Зеленский получил внезапное предупреждение о России

389
0

"Капитуляция скоро". Зеленский получил внезапное предупреждение о России

Президент Украины Владимир Зеленский. Архивное фото

МОСКВА, 15 апр — РИА Новости. Утечка секретных документов из Пентагона была попыткой США предупредить Украину о бесперспективности продолжения боевых действий с Россией, пишут обозреватели иранской газеты Akharin khabar.«»Данный вброс можно истолковывать как косвенное указание Киеву о том, что он не готов не только к контрнаступлению, но и вообще к активным боевым действиям с каким-либо позитивным для себя результатом», — говорится в статье.

По мнению авторов, Украине было бы предпочтительнее отказаться от противостояния и пойти на переговоры — по крайней мере, пока она еще в том положении, чтобы их вести, а не подписывать капитуляцию.

В пятницу в бостонском суде предъявили обвинения младшему авиационному специалисту по кибертранспортным системам в звании рядового ВВС США 1-го класса Джеку Тейшейре. По данным The Washington Post, молодой человек начал публиковать материалы на сервере в Discord примерно в феврале 2022 года, в начале специальной военной операции России на Украине. В них описываются состояние украинских войск и планы США и НАТО по укреплению ВСУ. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя инцидент, заявил, что у Москвы нет сомнений в вовлеченности Соединенных Штатов и Североатлантического альянса в украинский конфликт.

Полный текст статьи читайте на сайте ИноСМИ >>