Домой Важно Карьерный экскаватор EX1200-7: уникальная модель в линейке Hitachi

Карьерный экскаватор EX1200-7: уникальная модель в линейке Hitachi

3257
0

Недавно в России запустили новые экскаваторы для карьеров. Эти машины будут просто уникальными, потому что вобрали в себя все лучшее более чем за 100 лет. Карьерный экскаватор EX1200-7 будет выделяться высокой эффективностью и безопасностью, к тому же он очень удобный в управлении. Специалисты проделывали огромную работу с целью сделать данный вид транспорта экономичным и комфортным в использовании. Эти все качества будут приводить к привлекательной цене, а если вы не хотите покупать его, то можете арендовать по более выгодной цене.

Основные характеристики:

· Вес экскаватора будет составлять 120 тонн;

· Двигатель будет выделять 800 лошадиных сил, к тому же у него будет оптимизированное расходное топливо;

· Экскаватор вырывает грунт глубиной в 10 метров;

· Данная модель будет оснащена довольно сильным оборудованием;

· Сам ковш будет увеличен до 8 кубических метров.

Преимущества данной модели экскаватора

Специалисты учти все пожелания людей и непосредственно работников, кому была важна экономичная аренда техники. Переделав немного гидравлику, они увидели, что он перестал много потреблять топлива, оно сократилось на 6%. К тому же они сделали оптимизированной работу системы охлаждения и двигателя. Оригинальные запчасти Hitachi можно найти на сайте.

Стрела и рукоять были выполнены в коробчатом сечении, это сделано для того чтобы усилить сопротивляемость всем нагрузкам. Переделали и улучшили и раму, именно для нее были изготовлены отличные формы. Из-за них были снижены швы в местах высокого напряжения. В результате данных переделок у этой модели экскаватора увеличилась прочность и срок ее службы. Строительную спецтехнику можно подобарть на сайте hitachicm.ru.

Если говорить за кабину, то она имеет 6 точек, они будут заполнены жидкостью, а эта особенность сильно уменьшает вибрацию. Чтобы человеку было максимально комфортно работать, было установлено сиденье, которое оснащено пневматической подвеской и настройкой автомат под вес человека. А еще было облегчено техническое обслуживание и установлен климат контроль. Все изменения быстро выявляют проблему и устраняют ее.