Домой Новости Каррагер о «ПСЖ»: Рад их вылету из ЛЧ

Каррагер о «ПСЖ»: Рад их вылету из ЛЧ

448
0

Трансферная политика футбольного клуба «ПСЖ» и сохранение в составе Килиана Мбаппе намекали широкой общественности о том, что французский клуб готов бороться за главный европейский титул. Однако в очередной раз чемпион Франции оступается в первом раунде плей-офф, на этот раз их обидчиком стала «Бавария». Несмотря на вылет такой яркой команды, впереди всех поклонников футбола ожидают грандиозные противостояния в рамках Лиги Чемпионов. Используя онлайн ставки на спорт через телефон в надежных сервисах, список которых представлен на сайте «РБ», можно получить выгоду от предстоящих событий ЛЧ.

Вылет «ПСЖ» моментально стал поводом для злорадства со стороны широкой общественности. Подобные настроения испытал бывший защитник «Ливерпуля» и сборной Англии Джейми Каррагер, признавшийся в том, что его обрадовала неудача парижан. «Скажу честно, мне не нравится «ПСЖ», я рад, что они вылетели из Лиги Чемпионов. Эту команду я бы охарактеризовал одним словом – хаос. Они тратят невероятные суммы на трансферы, но за последние семь лет пять раз они вылетели на первой же стадии плей-офф. И это притом, что у «ПСЖ» в составе лучшие игроки мира.

Их пример наглядно показывает то, что для успеха нужно быть единой командой. Это одно из главных правил в футболе. Всем приятно видеть ярких игроков в составе любимого клуба, но должен быть коллектив, один или несколько игроков редко решают глобальные задачи на длительной дистанции», — сказал Джейми Каррагер.